Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Сценарий праздника 8 марта

8 марта - замечательный весенний праздник прекрасной половины человечества. Проведите его весело!

Сценарий детского праздника 8 марта

Сценарий 8 марта в школе, как правило, создают учителя вместе с учениками. Чаще всего на 8 марта в школах устраивают представление, концерт, чаепитие. Сценарий концерта на 8 марта включает различные поздравления и выступления учеников. Если родителей пригласили на выступление, а чадо, которое учится в младших классах, готовит песню. Стихотворение, танец или нечто подобное, позаботьтесь о том, чтобы ребёнок приготовился. Ведь маленький ученик привык к некоторому контролю с Вашей стороны, но в данном случае Вы и есть адресат выступления, так что попросите кого-нибудь (бабушку, папу, старшую дочь) проконтролировать ребёнка.

После праздничного концерта, сценарий 8 марта для детей в школе и в детском саду, как правило, включает праздничное чаепитие, куда все приходят нарядными и приносят с собой сладости.

Если Ваши дети ещё малы (5-6 лет) и не посещают школу или детский сад, то проведите весенний праздник дома! Особенно актуально это, если у Вас дочь. Но и сынишка может пригласить на детскую вечеринку своих подруг и друзей по случаю праздника девочек. Разработайте, к примеру, сценарий театрализованного 8 марта, подключите подруг и соседей к приготовлениям. Купите торт или испеките пирог с символикой 8 марта, объясните детям, что означает этот праздник. Если у Вас сынишка, то приготовьте вместе с ним маленькие подарочки-сюрпризы для пришедших девочек. Участвуйте в празднике сами. Дети ещё достаточно малы, чтобы справиться самостоятельно. Придумайте сценарий, это может быть театрализованное представление (если дети имеют склонность к выступлению в сценках), разыграйте с ними отрывки из сказок, мультиков, далее может следовать праздничное чаепитие и вручение подарков девочкам. Будет интереснее разыграть подарки (кстати, лучше сделать одинаковые, отличающиеся, только незначительно, по цвету, материалу и т.д., чтобы не было обид) в разных конкурсах. Завершить праздник можно танцами под детские песни и играми.

Сценарий концерта на 8 марта могут предложить и сами участники. Наверняка, у всех ребятишек есть таланты. Пусть они продемонстрируют их перед друзьями.

Сценарий 8 марта для взрослых

Помимо традиционных поздравлений на работе от коллег мужчин, от мужа или парня, устройте себе праздник сами! Если в вашей семье не является доброй традицией собираться родственниками на торжественный праздничный обед, то можно устроить и дружескую вечеринку дома!

Сценарий вечеринки 8 марта

Какой праздник может подойти лучше, чем 8 марта, чтобы встретиться с подругами в женской компании (или вместе с мужьями и друзьями)? Как всегда Вы созваниваетесь, скучаете и обещаете друг - другу непременно собраться вместе в скором времени. Вот и наступил этот момент! Устройте праздник себе и подругам.

Лучший сценарий вечеринки 8 марта для взрослых людей – отсутствие всякого сценария! Каждый вечер перед сном Вы планируете свой завтрашний день, как всё сделать и как везде успеть. На работе планы, дома планы, даже лёжа в ванне с пеной, наверняка Вы планируете, как осуществить дела. Отдохните 8 марта и ничего не планируете! Договоритесь с подругами, какие блюда Вы хотите видеть за праздничным столом и договоритесь, кто и что будет готовить. А ещё лучше, соберитесь раньше на часок и приготовьте стол вместе. Вряд ли собравшиеся вместе девушки станут готовить индюшку, картофель в духовке, пиццу и прочее. Скорее всего, дело закончится лёгкими закусками и десертами, ведь Вы планируете повеселиться, а не объедаться. Включите музыку, поставьте на стол весенние цветы, всё это поможет создать обстановку весеннего женского праздника. Вы друзья и скучно вместе Вам не будет, одни предпочитают спокойно посидеть за столом и посплетничать, другие танцуют, шутят, смеются и играют в шарады. Как провести праздник, решать вам! Если домашняя обстановка Вам не по вкусу, назначьте встречу подругам в любимом заведении, баре, клубе, ресторанчике.

Сценарий на 8 марта – индивидуальный

8 марта – международный женский день, и Вы, как представительница прекрасной половины человечества, должны в этот день отдыхать и принимать поздравления. Если муж в командировке, дети у бабушки, а неотложные дела Вам не мешают, посвятите этот день себе прекрасной. Выспитесь, поваляйтесь в кровати, неспешно прогуляйтесь по весенней улице, поболтайте с подругами по телефону, полежите в ванне, посмотрите любимый фильм. Одним словом, сделайте себе подарок.

С 8 марта Вас! 

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe