Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как усилить женскую энергию?

Счастье женщины находится в прямой зависимости от уровня ее энергии. Внешняя привлекательность, конечно, играет далеко не последнюю роль в нашей жизни, но и не первую, которая по праву принадлежит энергии. Можно ли ее приумножить, или каждой из нас на всю жизнь отпущено лишь определенное ее количество? Оказывается, приумножать женскую энергию не только можно, но и жизненно важно. Существует немало способов, призванных помочь нам в этом. И главное: все они очень и очень приятны!

Чтобы пополнить энергетические запасы, вначале необходимо избавиться от старых связей, которые «подвампиривают» женщину, опустошая ее. Выраженьице «бабий век – сорок лет» отражает реальное положение вещей – к сорока годам большинство женщин опустошены, а все потому, что в молодости они, скорее всего, имели связи с большим количеством мужчин. Мудрые китайцы еще бог весть когда сказали, что мужчина, имевший хотя бы одну связь с конкретной женщиной, питается ее энергией на протяжении семи(!) лет. А если мужчин у дамы было много? Пластика тут бессильна. Нужны другие методы.

Существуют техники, пользуясь которыми, можно оборвать все связи. Они описаны в специальной литературе, найти ее не составит особого труда. Можно просто перевести свои мысли в другое русло, когда в воображении вдруг возникает мужчина, с которым у тебя когда-то (не более семи лет назад) была любoff. После обрывания связей мужчины нередко дают о себе знать – чувствуют на бессознательном уровне, что чего-то не хватает. Поздравь себя: ты все сделала правильно, и что самое главное, теперь твоя энергия не только не уходит к бывшим, но остается при тебе, влияя на твою жизнь самым лучшим образом. И еще ты можешь увеличить ее уровень, а значит, стать сильнее.

Способы повышения уровня женской энергии

Уход за собой. Массаж, маникюр, педикюр, парикмахерская, качественная косметика, красивая одежда. Тот внутренний подъем, который ты испытываешь, балуя себя, и есть не что иное, как прилив свежей энергии. Шопинг и посещение салонов красоты по праву занимают верхние строчки в рейтинге женских удовольствий. А удовольствие – это отличная подзарядка энергией.

Общение с подругами. После встречи с ними или простой болтовни по телефону мне хочется летать. Серьезно. Я объясняю это тем, что произошел равноценный обмен энергиями – я поделилась, со мной поделились. Новые идеи возникают как бы из ниоткуда, есть не хочется совсем (когда энергии в дефиците, все время хочется жевать). Если все так – мои поздравления, у тебя прекрасные подруги. А долгие интересные беседы по телефону, именуемые мужчинами не иначе как «трындеж» - это очень полезное дело. Так ты избавляешься от избытка слов, который запросто можешь излить на своего мужчину, если будешь практиковать длительное воздержание от того самого трындежа. Вот только он этому не обрадуется. Так что общение с дорогими подругами полезно для здоровья, и не только твоего.

Общение с замужними подругами. Отдельный пункт. Видишь ли, общаясь с замужними подругами, ты копишь энергию семьи, изначально считающейся самой сильной и ценной. А значит, твои шансы на замужество заметно возрастают. Если твои замужние подруги еще и счастливы в своей семье, то это двойной плюс. А по всяким клубам «Одиноких сердец» завязывай шататься – людей со счастливой личной жизнью там не водится. Это из названия понятно.

Просьба о помощи. Не стесняйся просить мужчин о помощи – знаешь, как им будет приятно сделать что-то хорошее для такой принцессы как ты! В тебе это усилит женщину, а они, соответственно, будут чувствовать себя героями. Дамы, выбравшие алгоритм поведения «сама-сама-сама», существенно проигрывают нежным созданиям со слегка наивным взглядом. Даже если эти создания внутри не так наивны, какими хотят показаться.

Творчество. Главный источник женской энергии – мы ведь по природе своей творцы. Пение, рисование, лепка из глины, написание статей:-) и другие виды творчества способствуют раскрытию твоего потенциала, делая тебя счастливей. Ощущение собственной реализованности в разы повышает чувство самоуважения и добавляет блеска твоим глазам. Счастье? Еще какое!

Счастливые люди обладают мощным притяжением. Они мне напоминают Солнце, вокруг которого вращаются планеты. А с чего бы им там вращаться? Правильно: их притягивает энергия самой мощной звезды. Женщин с сильной энергетикой часто неосознанно называют звездами. Прекрасная и очень справедливая ассоциация, правда?

P.S.  На самом деле, способов повышения женской энергии гораздо больше, чем перечислено тут. Просто после каждого события в своей жизни прислушивайся к себе – это самый верный способ понять, что наполняет тебя силами.

Автор Лали специально для www.ladymystery.ru

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe