Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как сделать бесплатно подарок на Новый год?

Новый год – настоящий праздник маркетинга. Реклама из каждого утюга звучит угрожающе и даже агрессивно. Но показать нашу любовь близким можно и без больших трат. Мы все, кроме упёртых олигархов, прекрасно знаем, что самое ценное в этой жизни, не продаётся. Так давайте я научу вас, как подарить любимому человеку на Новый год подарок, который не будет стоит вам ни копейки, и при этом который будет невозможно украсть, да ещё и который обрадует больше, чем иная дорогостоящая, но никому не нужная ваза. Тем более, что в период экономического кризиса, лучше научиться экономить. Итак, если денег у вас меньше, чем времени и вы готовы спеть "Аллилуйя!" фантазии клёвой писательницы Лены Лениной, то дарю вам новогодний подарок, даже 7: целых 7 идей бесплатных подарков родным.

1 подарок - Работа. Для него потребуется листок бумаги, на котором вы напишете: «Дорогая, мама/бабушка/тетушка и прочее! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! И в качестве подарка вот тебе Сертификат, который ты сможешь предъявить мне в любой день нового 2014 года на Целый День Домашних и Хозяйственных Работ по уборке/покраске стен/переклейки обоев/починке мебели/колке дров/ ремонту техники и прочих надобностей. Люблю тебя, твой Шурик/Шурочка».

2 подарок - Время. Это письменное обещание провести энное количество пеших прогулок, совместных просмотров фильмов или походов на экскурсии, выставки и в музеи. Такие подарки можно дарить всем родственникам и друзьям от детей, желающим научиться кататься на велосипеде до бабушек, желающим освоить пользование интернетом.

3 подарок – Деньги. Но не ваши, а вырученные от продажи на сайтах бывших в употребление телефонов, дамских сумочек или кресел. Наройте в интернете массу подобных сайтов и помогите тете освободить кладовки и чердаки в доме, наполнив при этом кошелек тетушки новой звонкой монетой.

4 подарок – Путешествие в Город Мечты. И опять бесплатно. Спишитесь с ровесницей тетушки/бабушки/мамы/подруги за границей в Лондоне/Париже/Нью-Йорке и договоритесь об обмене – неизвестная ровесница проведет незабываемую неделю в Москве или в Великом Новгороде, а ваша любимая родственница освоит город своей мечты и поживет недельку в семье заграницей.

5 подарок – Сделанный Своими Руками. Найдите в Интернете инструкции по вышиванию, выжиганию, плетению, вязанию или письму акварелью и оставшиеся дни до нового года потратьте на незабываемый подарок сделанный своими руками. Главное, не забыть крупно написать признание в любви. От этого ценность подарка возрастет.

6 подарок – Гордость на Животе. Закажите за три копейки футболку с индивидуальной надписью «Маша любит Вову» и тот гордо все лето будет носить на пузе самый ценный подарок из всех яхт и пароходов в мире.

7 подарок – Сертификат на Оральное Удовольствие. Его можно дарить лишь очень близким любимым мужчинам. Еще лучше мужу. Из листка бумаги вырезаем сердечко и пишем: «Сертификат на Получение Орального Удовольствия. Предъявителю сего в любом месте, в любой день и час нового 2014 года!». И поверьте, Он будет счастлив даже больше, чем если бы вы купили целую гору модных шампуней от Lundenilona или соболью шапку.

А чтобы красиво и бесплатно упаковать Ваш подарок, особенно тот, что состоит из нескольких слов на бумажке, выпейте сырое яйцо, через крошечную дырочку и в нее протолкните вашу подарочную записочку, раскрасьте яичко по-новогоднему и оригинальная подарочная упаковка готова!

Да здравствует Лена Ленина и её новогодние идеи!

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe