Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Год кролика: в чём встречать год Кролика?

По древнекитайскому календарю следующий год будет годом кролика (зайца, кота). Основной цвет которого будет белый и металлический. Наиболее знаком всем белый кролик с глазами красного или синего цвета...

Но ещё есть кролики чёрной, коричневой, буро-чёрной, серебристой, голубовато-синей и даже жёлтой окраски. Если вы не нашли себе маскарадный костюм зайчика, кролика или в крайнем случае – кота, то будьте спокойны, ведь встретить Новый год можно будет в любой одежде из льна, кашемира, шерсти (но только пастельных и светлых тонов) и хлопка. Чем больше белого - тем лучше, тем успешнее будет год. Ибо, как новый год повстречаешь - так его и проведёшь. А белый цвет - это не только цвет зайца, а ещё и символ порядка, чистоты, что, бесспорно, понравится такому тонкому и либеральному зайчику.

Заяц

Но не нужно также забывать, что кролик, ещё и металлический. А это значит, что платья и костюмы могут быть из переливающихся тканей, а также с паетками, стразами, камешками и блёстками.

Если вы отдаёте предпочтение более ярким и насыщенным цветам – не спешите огорчаться. Этим пушистым зверькам приходятся по душе еще красный и голубой цвет. Ведь, как уже было выше сказано, глаза у кроликов – красные, а пух встречается и с голубоватым оттенком. Гармонично будет смотреться в этом сезоне яркое золото, следовательно, и жёлтые вещи будут тоже актуальны. В новогоднюю ночь вы будете просто королевой балла.

С цветами и аксесуарами мы уже можно сказать определились, теперь переходим к самому главному, к деталям одежды. В 2011 году будут приветствоваться всевозможные рюши и оборки, но только при одном условии, если они будут скрывать недостатки фигуры (скрывать ненужные округлости) придавать образу нежности и непосредственности, а не наоборот. Бахрома же, напротив, придаст обьём тем, кто в этом нуждается, и, несомненно, это притянет благосклонность белых пушистых зверков.

Также выше упоминалось об актуальности чёрного цвета. Чёрный цвет – это, прежде всего классический цвет, он всегда был и будет в моде. И даже если у вас не будет времени подобрать или пошить себе костюм, то в шкафу, на какой нибудь полочке у вас наверняка завалялось чёрное платье. Оно выручит вас в новогоднюю ночь, ведь в платье не только удобно, но и смотреться вы будете элегантно.

Мини не потеряют свою актуальность и в этом сезоне. Как драпировка и пройма. Такой фасон вместе с тем и легкий и праздничный, и безупречно подойдёт для новогодних посиделок.

В 2011 году будет моден макияж, который делает акцент на глаза или на губы. Например, ярко накрашенные глаза и светлый блеск на губах. Или же светлый тон теней и яркая помада на губах. Что касаемо обуви, то в этой области мода не изменится. По-прежнему можно будет носить высокий каблук, танкетку или ту же платформу.

Выслушав все эти советы, вы спокойно можете начинать готовиться к наступающему Новому году, выбрав при этом свой загадочный новогодний образ! 

Автор Галина Загудайлова

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe