Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Поднять настроение утром

Если утром Вы грозно взираете на домочадцев, молчите как немая и «пыхтите» при виде пустой сахарницы или «убежавшего» кофе, вряд ли стоит ждать спокойного, плодотворного дня, полного улыбок. Встали «не с той ноги»? Поднимайте себе настроение с утра!

Чтобы почувствовать себя счастливее, нужно подарить хотя бы капельку радости другому человеку. Скажите мужу, детям, как любите их. Получив в ответ объятия маленьких детских или сильных мужских рук, наверняка почувствуете себя счастливее!

Живёте одна? Позвоните утром лучшей подруге, другу или маме. Пара тёплых слов сделает мир светлее!

Не только близкие достойны вашего внимания! Соседка несёт тяжёлую коляску в подъезде, помогите ей. В подъезде лежит фантик от мороженого? Ох уж эти дети… Выбросьте его в урну, людям после Вас будет приятно идти по чистому помещению. Чтобы поднять настроение (и не только утром) сделайте маленькое доброе дело!

Давно известно, что сладости улучшают настроение. И время суток для их поглощения как раз подходящее! Лучше съесть сладкую конфетку с утренним кофе, чем вечером! Для настроения полезно и для фигуры не вредно!

Пусть утром вас окружают только приятные и весёлые вещи. Мягкое махровое полотенце, ароматный гель для душа, вкусный кофе в красивой любимой чашке. Это же относится и к домашней одежде. Красивая и уютная домашняя одежда обязательно будет радовать и дарить тепло. А купить ее можно здесь https://venera-mart.ru/garderob/zhenschinam/domashnyaya-odezhda/

Ещё один проверенный факт – спортивные упражнения улучшают настроение. Чем уныло плестись в душ, еле передвигая ногами, лучше освежиться под тёплыми струйками после лёгкой зарядки! Бодрость духа и проснувшиеся мышцы гарантированы.

Если таки встали «не с той ноги», прибегните к музыкотерапии. Звуки из колонок должны доноситься приятные и ободряющие.

Если хандра напала, поднять настроение утром поможет позитивный визуальный ряд! Когда каждый день начинается серо, мысли грустные, двигаться не хочется, проводите завтрак с пользой. Создайте презентацию на компьютере или просто распечатайте изображения милых животных, красивых пейзажей, себя в окружении друзей и близких. То, что уже было хорошего в вашей жизни, и есть прекрасного на планете, наверняка придаст вам жизненный тонус.

Если поднять настроение утром не получается из-за того, что в уютной постели вы провели сегодняшней ночью слишком мало времени. Взбодриться поможет контрастный душ.

Невольное раздражение утром вызывает нехватка времени. Нужно и себя в порядок привести и завтрак приготовить и вещи на работу собрать. Максимально облегчите себе задачу утренних сборов. Вещи, которые нужно взять на работу, приготовьте с вечера. Это же касается одежды. Накануне ознакомьтесь с прогнозом погоды, и пусть поглаженный подходящий наряд уже ждёт в шкафу. Подумайте, что будете кушать утром. Хватает ли всех ингредиентов? Сахар для чая не закончился? Масло для яичницы? Молоко для кофе не испортилось?

Часто поднять настроение утром трудно из-за ожидания неприятных событий. В 11 очень сложное совещание, придётся выступать, зарплата только через неделю, вечером наверняка задержусь и т.д. А теперь подумайте о чём-то глобальном! Вселенная огромна и загадочна! Мир такой большой! Где-то в другом полушарии люди только ложатся спать. В глубине океана плавают киты и скаты! В джунглях пантера преследует добычу! Монахи в Тибете смотрят на снежные горы!

Пусть каждое утро будет добрым!

Автор Алика Демина 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe