Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как все успеть?

На работе аврал, с друзьями месяц не виделась, с мужем поссорилась, а взглянуть в зеркало просто страшно? Эти проблемы возникают у многих современных женщин, а причина всего этого - нехватка времени!

Наверняка недели две назад вы не захотели делать какую-либо сложную работу, а сейчас настало время срочно показать результат начальству. И вы целыми днями, а то и ночами, проводите в поисках достойного решения, следствием чего являются ссоры с мужем и с друзьями, так как на них у вас просто не хватает времени. Чтобы этого всего избежать, нужно правильно расставить приоритеты всех задач, которые следует выполнить. В первую очередь сделайте то, невыполнение чего может негативно сказаться на вашей работе, пусть даже результат у вас потребуют только через месяц, лучше подстраховаться. Как говориться, не откладывай на завтра то, что вчера отложил на сегодня. Во-вторых, уделяйте время для себя, когда женщина красива, она чувствует себя увереннее, следовательно, ей все дела даются намного легче. Попробуйте, вам понравится ловить на себе восхищенные взгляды.

Купите себе ежедневник, а если он у вас есть, то не забывайте записывать туда все дела, которые вам нужно выполнить. Придерживайтесь своих записей, не откладывайте ничего на потом.

Если времени всё равно не хватает, подумайте почему. Может, вы просиживаете у компьютера или телевизора по несколько часов, а ведь эти часы, которые могли пойти вам на пользу, потрачены на минутное удовольствие. Вам это надо? И ещё, во сколько вы встаёте? Если после обеда, то не удивительно, что вы ничего не успеваете. Попробуйте встать рано утром, и если первый час вы будете чувствовать себя как сонная муха, то потом, когда окончательно проснётесь, поймёте, сколько времени было вами упущено из-за простой прихоти поваляться в постели.

Раз в неделю устраивайте себе грандиозный отдых, съездите с друзьями и мужем на природу, сходите в аквапарк или сауну, забудьте о работе и других делах хотя бы на день, и именно этот день даст вам сил на следующую рабочую неделю. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe