Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Что способен сказать цвет о человеке?

Какого цвета любимая одежда Вашего избранника? Интерьер в каких цветах ему нравится? - Обратите на это внимание, ведь цвет способен рассказать о человеке очень многое.

Зеленый цвет.
Зеленый цвет способен исцелять. Зеленый цвет успокаивает и дарит душевное равновесие. Человек, любящий этот цвет и его сочетания всегда готов помогать окружающим. Заботлив. Он прекрасный слушатель. Предпочитает не распространяться о своей личной жизни, не любит выставлять напоказ свои романы и подробности интимной жизни. Готов сделать для любимой все. Не любит выяснять отношения и никогда сам не провоцирует на скандал. Но, если пришлось поругаться, будет отстаивать свою точку зрения до конца.
      Черный цвет. 
    Тот, кто любит черный, ставит некий барьер для окружающих. Не любит, когда к нему прикасаются. Любитель черного цвета скорее прагматик, чем романтик. В то же время, за черным цветом он прячет ото всех свою ранимую душу и чувственность. Такому человеку сложно кому-то довериться. Поэтому, если ваш избранник, любитель черного цвета – Вы должны дать понять ему, что Вам можно доверять. И никогда не подводить его, иначе он опять отградится от Вас своими «черными стенами».
      Фиолетовый цвет.
     Человек, любящий этот цвет живет более разумом, чем чувствами. Он всю свою жизнь самосовершенствуется. Мимолетные романы не для него, он стремится к серьезным отношениям: семье и браку. И любитель фиолетового цвета предъявляет такие же требования к партнеру. Быть может даже большие, ведь – он максималист во всем.
       Красный цвет.
      Любители красного – это очень страстные натуры. Они легко ладят с людьми, склонны к романтике. Даже чересчур, что часто мешает им в реальной, земной жизни. Люди, любящие красный цвет быстро теряют голову от любви. Нежелательно выводить из себя и обижать таких людей, так как они очень эмоциональны.
       Оранжевый цвет.
       Любители природы во всех ее проявлениях. Для них нет худшего испытания, чем работа в «четырех стенах». Это активные люди. Романтичны и импульсивны. Максималисты. Требуют от жизни лучшего, в том числе и в любви.
       Розовый цвет.
       Романтики до глубины души. Поэтому им очень сложно найти свою любовь. Они ищут любовь такую, о какой пишут романы. И увлекаясь этой идеей, часто не замечают, что партнер – герой совсем не их романа. Поэтому любители розового часто разочаровываются. В жизни же трудолюбивы и высоко интеллектуальны.
       Желтый цвет.
       Интеллектуалы. Очень важная часть жизни – получение образования. Руководствуются скорее умом, чем порывами души. Поэтому в их на первом месте – трезвый расчет. Легко справляются со всеми обязанностями, будь то семья или работа. Надо заметить, что карьера играет даже несколько более важное значение, чем семейные отношения.
       Белый цвет. 
     Человек, любящий белый цвет внимателен и наблюдателен. Умеет ждать, его терпение поистине безгранично. Предъявляет к партнеру высокие требования. И будет ждать свою истинную половинку хоть до конца жизни. Можно сказать, что такие люди слегка свысока смотрят на других.
       Голубой цвет.
      Эмоции – вот главное, чем руководствуются любители голубого цвета. Неважно в чем, они не обдумывают свои действия. Порыв – и он уже собирается в дорогу или прыгает с парашютом. Зачастую такие люди в дальнейшем жалеют о своих поступках. Если Ваш избранник, любитель голубого цвета – Вы будете окружены нежностью и романтикой. Нужно только научиться не слишком серьезно относиться к его порывам и эмоциональным всплескам.

 
Автор Алиса Ян специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe