Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

2011 год

Наступающий год будет годом белого металлического кролика (кота, зайца). В соответствии с древнекитайским календарем, кролик - это символ 2011 года. По всей вероятности, этот год будет весьма спокойным.

Почему также год кота и зайца? Да потому, что это зависит от перевода. Эти слова считаются тождественными. По восточному календарю год кролика заменяет год тигра. Кролик является четвертым знаком по гороскопу Китая. Наиболее соответствующий знак зодиака этому году – это рыбы.

Люди, которые родились в год кролика, очень впечатлительны, рассудительны, воспитаны, виртуозны, осторожны, скромны и очень добры. Но при всем при этом могут быть замкнутыми, надменно равнодушными, педантичными и иногда даже эгоистичными.

Какие же профессии и занятия подходят людям-кроликам? Это секретарь, адвокат, советник, судья и поверенный в делах. Наступающий год будет благоприятным для закона и юстиций, а также для всех, кто увлекается наукой, всевозможными изобретениями и искусством. Ребенок, который родится летом этого года, будет спокойный по характеру и очень везучий.

Кролик имеет дар налету оценивать силы и избегать всех неприятностей, но все же следует помнить, что его творческие дарования ничего не стоят, если лишить его удобного рабочего ритма. Обычно, в человеке такого года ценят скромность и то, что «кролик» никогда не переступит через других людей для достижения своих целей.

Кролик

Зайцы очень застенчивые, но, несмотря на это, они гостеприимные хозяева. Оттого в этот год следует приглашать к себе в гости друзей, родственников и просто знакомых, а также не забывайте и сами навещать их. И не забудьте прихватить с собой небольшой сладкий сюрприз. А еще кролик – открытое животное и в этот год стоит ждать множества посиделок, встреч, совместных поездок и просто хорошего времяпровождения с вашими близкими. Весь этот год будет располагать только к позитивным коммуникациям, связям, переговорам, встречам и сделкам.

В этот год родилось очень много знаменитых людей, а именно Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн, Конфуций, Уитни Хьюстон, королева Виктория, Иосиф Сталин и многие другие.

2011 год должен быть годом спокойствия и уюта, потому что кролик – существо домашнее и семейное. А также воплощение спокойствия и плодовитости. Поэтому этот год будет годом укрепления личных отношений на всех этапах их развития, в доме будут царить мир, комфорт, тишина и бесконфликтность. Новый год не будет годом глобальных катаклизмов. Кролики – сами по себе романтичные животные, а этот факт подает надежды считать, что все, кто заключит браки в этот год, будут счастливы, преданны друг другу и пронесут свою любовь долгие года.

Ну что ж, нам приходится только надеяться и ждать этого наступающего года. А какой он будет для нас, зависит в первую очередь только от нас самих. Главное – не терять надежду и веру в светлое будущее! 

Автор Галина Загудайлова 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe