Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Мода для полных женщин

Каждой женщине хочется выглядеть модно и стильно. И неважно сколько еи лет, какая у нее фигура. Для тех, кого природа наделила пышными формами, мы подобрали несколько вещей, которые сделают вашу фигуру визуально более стройной.

Вещи, которые сделают вас стройной. Мода для поных женщин

Яркие аксессуары

Обувь или сумочка цветов фуксии, золота, уль­трафиолета отвлекут внимание от недостатков фигуры. Сле­дите, чтобы они выделялись на общем фоне, но не были кричащими. Если ультрамодные детали не для вас, то оста­новите свой выбор на классическом красном цвете.

 Палантин

Изысканный па­лантин из натуральных тканей прикроет полноту рук, если вы решили надеть пла­тье с коротким рукавом.  Вы будете выглядеть стиль­но и модно в любой си­туации.

Черное платье с декольте

Платья для полныхГрудь - главное достоинство женщин в теле. А значит, его нужно показать! И как нельзя лучше это сделает модное черное платье с глубоким вырезом. Это идеальный вариант для вечернего выхода. Платье должно хорошо сидеть на фигуре, но не быть слишком большим, но и не обтягивающим.

Жилет

Правильно подобранный жилет способен убрать до 10 кг! НеМода для полных выбирайте короткие или слишком длинные жилеты, самая выигрышная длина - до середины бедра. Жилет должен быть однотонным, не слишком ярким, без излишних деталей. 

Прямая юбка до колен

Прямая юбка правильной длины зрительно сделает вашу фигуру стройной, а ноги - длинными. Выбирайте темные тона - помните, что они стройнят. Носите юбку с туфлями на не очень высоком каблуке.

И еще несколько советов полным женщинам:

Тщательно выбирайте белье. Прежде всего это поддерживающие колготы и нижнее белье. Подберите хороший бюстгальтер. И не забывайте обновлять набор нижнего белья каждые полгода, так как оно имеет свойство растягиваться. Выбирайте колготки с высоким верхом и утягивающими вставками сзади и в районе живота.

Никакой обтягивающей или висящей одежды. Одежда должна быть вашего размера, слегка прилегать к телу.

Выбирайте спокойную цветовую гамму. Предпочтительнее однотонные костюмы, без контрастных переходов и острых форм. Желательно, чтобы шея всегда была открыта. Лучше всего - острые и квадратные вырезы горловины.

Не забывайте про правильно подобранную обувь. Предпочтительнее обувь с каблуком, так как она делает вас выше и стройнее. Но каблук не должен быть слишком высоким. И откажитесь от сапог до середины икры и обуви с квадратными носами. 

Автор Алиса Ян специально для www.ladymystery.ru  

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Людмила

    08.02.2010 22:13

    Полным дамам не надо комплексовать от того, что они не худые и смело покупать себе модные вещи. Есть классный рассказ Седьмая красавица о моделях и немоделях. Он успокоит комплексующих женщин.

Subscribe