Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Солнцезащитные очки: тенденции 2011

Солнцезащитные очки – один из самых востребованных аксессуаров во всем мире. На сегодняшний день модно подбирать очки, как различных форм и цветовых категорий, так и созданных из разнообразных материалов. Хорошие солнцезащитные очки не только защищают глаза человека от ультрафиолетовых лучей, но также и способны создать определённый имидж.

Перед покупкой очков нужно помнить, что они, в первую очередь, должны быть качественными. Сейчас стоимость качественных очков высокая. Дешевые очки не только вредные для глаз, но и очень быстро ломаются. Они хотя и обладают затемняющим свойством, но полностью защитить глаза от ультрафиолетовых лучей не способны.

Выбирая очки, изначально необходимо решить, какие покупать – стеклянные или пластиковые. Очки из стекла хорошо защищают от ультрафиолетовых излучений, но могут быстро поцарапаться. В случае, если случайно разобьются линзы, то можно легко повредить область глаз. Учитывая, факт, что на сегодня около 90% очков изготовляются из пластика, то выбор вполне очевиден. Пластик надежно защищает от ультрафиолета, а специальное напыление линз не дает им царапаться.

Современные тенденции.

Современные модные тенденции в выборе цвета очков – однотонные цвета, например, черный или коричневый. Очки могут быть разнообразных форм. Самые популярные – круглые оправы. Чем больше очки, тем они лучше. Большая оправа не только модно, но и хорошая защита для глаз от ультрафиолетовых лучей. В этом сезоне в моду заново вошли широкие бежевые, серые и белые оправы. Кроме этого, ведущие дизайнеры создали дужки разнообразных форм: из перфорированного металла, классические, с цветами, стразами и многие другие разновидности. Именно поэтому выбор солнцезащитных очков не затруднит Вас и не составит для Вас особого труда.

Солнцезащитные очки – это не только аксессуар для любой женщины. Они способны многое сказать о своей хозяйке: о её характере, вкусах, а так же и материальном благосостоянии. Известные на весь мир дома моды выпускают очки под своими собственными брендами. Создание модных очков – труд лучших дизайнеров и стилистов. Звезды Голливуда, известные политики покупают себе солнцезащитные очки самых ведущих брендов в мире, подчеркивая этим свою индивидуальность и стиль. Именно поэтом стильная женщина должна обратить внимание на самые модные тенденции солнцезащитных очков.

Мода 2011.

Судя новые коллекции очков от Chanel,Gucci,Dolce and Gabbana, Dior, Miu Miu стекла очков должны быть слегка прозрачны, через них хотя бы слегка должны быть видны глаза. Ведущие дизайнеры советуют очки с почти прозрачными линзами. Приветствуются нестандартные и яркие цвета оправ.

Известный бренд MYKITA предлагает коллекцию очков от Бента Анжело Йенсена, Мариоса Шваба, Бернхарда Вильхельма. Модели удивляют вызывающими цветами. Подчеркнуть индивидуальность каждой женщины призваны яркие золотые, зеленые, шоколадные цвета линз.

По-прежнему, модными считаются спортивные классические изгибы и разнообразные футуристические формы.

Можно сделать вывод, что современные дизайнеры предлагают нам очки с разнообразными формами и отделками. Это и очки в форме капли, и «бабочка» и с линзами разнообразных форм. Редкий гость коллекций – линзы чисто черного цвета. Дизайнеры склонны к очкам со стразами, камнями, а так же не остаются без внимания очки в стиле «авиатор».

Помимо всех современных тенденций, при выборе модных очков следует учитывать индивидуальные особенности лица. Качественные солнцезащитные очки – это необходимость для каждой женщины.

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe