Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Украшения из золота: современные модные тенденции

Ювелирные украшения из такого драгоценного металла, как золото, всегда пользовались большим спросом у женщин разных возрастов. И сейчас они, без сомнений, остаются в тренде. Давайте узнаем о модных тенденциях в "золотой" сфере.

Тренд 1. Нестандартный дизайн

Сейчас на пике популярности золотые изделия оригинальной формы, к примеру, какая-то абстракция или же привычная форма, дополненная некой оригинальной новизной. Также в моду вошли крупные браслеты и цепочки.

Тренд 2. Разные цвета

Можете смело отдавать предпочтение украшениям из белого, жёлтого или розового золота - всё зависит от вашего вкуса. Актуальны также изделия, которые сочетают в себе этот благородный металл разного цвета. Например, дуэт белого и розового золота на цепочке или браслете смотрится крайне оригинально и стильно.

Тренд 3. Анималистика и растительные мотивы

В тренде кольца, подвески, серьги из золота, выполненные в форме бабочек или стрекоз. Не менее привлекательны украшения с образами черепах, ящериц и рептилий. Изделия в форме цветочков, листьев и с элементами растительного орнамента также, безусловно, заслуживают внимания модниц. Особенно эффектно такие образы выглядят на подвесках и кольцах.

Тренд 4. Рок в тренде

Золотые украшения в стиле рок также популярны и крайне привлекательны для любителей музыки этого направления. Среди них можно выделить массивные кольца в стиле рок, кулоны в виде черепов, булавки с черепами.

Тренд 5. Этника

Изделия из золота в этническом стиле заслуживают не меньшего внимания. Основной акцент здесь делается на разнообразных талисманах и амулетах. Это могут быть кольца в форме жука-скарабея, цветка лотоса либо с каким-то этническим узором, кулоны, брошки, диадемы с определённой символикой. Наиболее эффектно и убедительно этнические мотивы смотрятся на золотых украшениях большого размера (крупных серьгах, больших кольцах). Однако не переборщите с образом - всего должно быть в меру!

Тренд 7. Драгоценные камни

Говоря о ювелирных изделиях из золота, нельзя обойти вниманием украшения, созданные с использованием различных драгоценных камней. "Лучшие друзья девушек»" то есть бриллианты, как всегда, остаются актуальными. Однако в моде также всевозможные тандемы золота и других камней: яшмы, изумруда, рубина, аметиста.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe