Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модная обувь весна 2015. Фото

Готовясь к весеннему сезону, истинные модницы с особым интересом и вниманием подбирают себе обувь. И совсем не зря! Поскольку модная обувь играет важную роль для создания стильного и гармоничного образа современной женщины.

Какая модная обувь весна 2015 будет в тренде в грядущем сезоне?

Модные сапоги весна 2015

Высокие сапоги всегда занимали не последнее место в модных коллекциях и этой весной они также остаются популярными. Такие сапоги подчеркнут стройность женских ног и сделают образ более элегантным. Актуальными будут модели на высоком и низком каблуке, без каблука либо на танкетке. Весенние сапоги 2015 порадуют оригинальностью отделки. Это кружевные вставки, шнуровка, разнообразные бантики, ремешки, декоративные пуговицы, металлические элементы.

Если вы остановите свой выбор на полусапожках, будете приятно удивлены разнообразием форм и цветовых комбинаций. Стильные модели на шпильке или практичные на низкой подошве – решение за вами, поскольку этой весной в тренде различные варианты сапог с низким голенищем.

Что касается материалов, то в особенных фаворитах изделия из кожи рептилий. Однако замша, натуральная кожа и заменитель, как и ранее, будут пользоваться большим спросом.

Модные ботильоны и ботинки весна 2015

У каждой стильной барышни в обувном гардеробе непременно должна быть хотя бы пара модных ботильонов. Этой весной в тренде изысканные модели на шпильке, в том числе с открытым носком – как более легкий вариант для теплой погоды.

Женщины, ценящие комфорт, смогут выбрать интересные ботильоны на высоком устойчивом каблуке либо танкетке. Такая обувь отлично дополнит как брючный наряд, так и юбку либо платье.

Модные ботинки весна 2015 на низком толстом каблуке отличаются удобством и практичностью. Они гармонично сочетаются с брюками и джинсами и лучше всего подойдут под стиль casual. А разные цветовые решения и вариации отделки смогут удовлетворить вкусы даже самых искушенных модниц.

Модные туфли весна 2015

Те, кто ценит классику, разочарованы не будут, поскольку туфли на шпильке с узким носком остаются на модном Олимпе. Традиционно лидирует черный цвет. Однако этой весной популярность набирают туфли серебристых оттенков и леопардовой расцветки.

Бизнес-леди и барышням, ведущим активный образ жизни, придутся по душе модные туфли 2015 на устойчивом скошенном каблуке или танкетке. Такая обувь совсем не выглядит массивной и гармонично впишется в образ современной женщины.

Не забудьте разнообразить свою обувную коллекцию туфлями ярких расцветок и с необычным декором. Поскольку в этом модном сезоне наряду с классикой и сдержанным стилем эпатажные модели также будут очень популярны.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe