Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Основные модные тенденции осени-2013

Дизайнеры и на этот раз порадовали нас новыми интересными решениями в осеннем сезоне 2013.

Модные тенденции в одежде

Одним из главных трендов моды этой осени стало клетчатое пальто. Мелкая, крупная, средней величины клетка разного цвета – дело только вашего выбора и вкуса. Меховая отделка верхней одежды также является хитом осеннего сезона: курточка, пальто с отстегивающимся воротником из меха, меховые вставки на манжетах, накладных карманах и жилетках. Вы всегда будете выглядеть стильно в курте модного фасона, например, в женской куртке пилот.

Какая же осень без свитеров? Дизайнеры и в эту вещицу гардероба внесли определенные модные детали. Особой популярностью будут пользоваться свитера с глубокими декольте, открытыми плечами, однако и классические кардиганы с V-образным вырезом не останутся без внимания модниц.

Оттенками-фаворитами станут пастельные тона, темно-зеленый изумруд, глубокий синий, приглушенный красный, темно-фиолетовый, темно-серый и темно-коричневый цвет.

Модная обувь осени

Дизайнеры постарались, чтобы обувь этого модного сезона сочетала в себе не только красоту, а также комфорт. Множество моделей позволит каждой даме выбрать именно «свою» пару.

Хитом этой осени является удобная и эффектная танкетка. Мы сможем ее увидеть на туфлях, полуботинках, ботильонах и сапогах. Узкий носок вновь набирает популярность, и сейчас будет удачно гармонировать не только с классическими деловыми моделями, но также украсит молодежную обувь свободного стиля.

Среди различных вариаций каблуков лидерство будет держать толстый устойчивый каблук, который подарит каждой «модной паре» элегантность и комфорт.

Акцент на аксессуарах

Сумки обещают быть самыми разнообразными по форме, текстуре и цвету. Их отличительной чертой станут всевозможные вариации декора, а хитом станет меховая отделка. Наряду с классическим черным цветом, сумки других оттенков (синие, изумрудные, фиолетовые, красные) будут пользоваться не меньшим спросом. Кожа, как всегда, не уступает своих лидирующих позиций, однако модные сумки осени из замши, текстиля и нубука готовы смело отстаивать свое право на внимание модниц.

Дополнят ваш стильный образ шарфы на любой вкус и цвет: кружевные, меховые или тканевые разных размеров и цветов. Так что выбрать достойный аксессуар вам уж точно не составит труда! Особое внимание обратите на шарфы и косынки восточного стиля с интересным орнаментом, бахромой и золотистой вышивкой – они отлично будут гармонировать с модными в этом сезоне пастельными тонами верхней одежды.

Автор Танита

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Валентина

    27.10.2013 17:57

    Наступившая осень принесла с собой очень много интересного. Металлик — один из главных трендов сезона Осень-Зима 2013/2014г Как в причёске так и в одежде Не бойтесь потерять свою женственность, дизайнеры предлагают носить одежду из тканей с холодным отливом и панковские заклепки Колористы пошли итого дальше и предлагают идею металлического блеска в окрашивании волос.

Subscribe