Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Плащи. Плащи осень 2010

С приходом осени чувство стиля каждой женщины после яркого и эмоционального лета станет более строгим, серьезным, лаконичным. Сентябрь 2010 - самое время пересмотреть гардероб, избавиться от лишнего и приобрести новое!

Предлагаем Вам начать присматриваться к плащам осени 2010 года, так как крепчающие с каждым днем осенние холода делают плащ незаменимым в гардеробе 75% современных женщин. Плащ защитит Вас от пронизывающего холодного ветра, промозглой сырости и слякоти, а так же создаст Ваш индивидуальный образ женщины - деловой, романтичной, стильной.

Почему многие женщины в период межсезонья выбирают плащи?

Во-первых: плащ - это практичная и немаркая вещь, которая легко чистится. Не правда ли очень ценное качество в слякоть.

Во-вторых: плащ - это достаточно теплая, непромокаемая комфортная вещь. Плащи легкие и мягкие. А правильно подобранные плащи еще и не стесняют движений. Это качество очень пригодится в общественном автотранспорте, метро, за рулем собственной машины, на прогулке с детьми и т. д.

Двубортные плащи, как и в прошлые осенне-весенние сезоны продолжают свое шествие и под флагами моды осеннего сезона 2010 года. Особенностью этого сезона стала двубортная застежка, используемая в плащах. Сами плащи могут быть разной длины: длинные, и короткие, на ладонь ниже колена, на ладонь выше колена.

Тренчи - этот образ взят с армейского мундира английского солдата времен первой Мировой Войны. Тренчи могут быть длинными, а так же достигать длины пиджака или болеро. Если у Вас уже есть классический тренч, Вы счастливица! В этом году тренч все так же актуален. Отложные кокетки, накладные погончики, глубокие карманы (скрытые или накладные), пояс-ремень, декоративные пуговицы в один или два ряда, манжеты или ремешки на рукавах остаются в силе. Это делает плащи более удобными, приятными в носке и более женственными, не смотря на мужественность прототипа.

Плюс тренча еще и в том, что он прекрасно подходит для любого случая, будет ли это прогулка, выход на работу, выход «в свет» или в магазин.

Классика. Все мы знаем, что классика бессмертна, и в большинстве своем, уповаем на ее нетленность и бессмертность в будущем. Как бы не изощрялись великие кутюрье, дизайнеры знаменитых Домов моды в создании совершенно новых моделей одежды элегантная классика остается. И если новому шедевру кутюрье удалось заполучить статус «Классика», можно с уверенность констатировать, что такая вещь подойдет всем без исключения. Среди классических плащей прочно заняли свое место - двубортный плащ с поясом и бежевый тренч – они всегда в моде, и всегда актуальны.

В 2010 году плащ с поясом и тренч (А-образной формы, приталенный, прямой) представлены в широком цветовом решении. Черный, серый, охра, коричневый и многочисленные пастельные тона, приятных желтых и серых оттенков.

Открытием года является то, что жесткое разграничения на модные и не модные плащи в последние осенние сезоны не обозначаются. В этом году Вы смело, не оглядываясь на тенденции диктуемые модой, можете выбрать тот плащ, который Вам больше всего понравится и подойдет. 

Автор Марина Зв специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe