Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Звезды решили провести чемпионат оригинального маникюра

Звезды российской эстрады хотят быть красивыми. И они всегда выбирают себе для этого самых лучших стилистов, лучших парикмахеров, лучших визажистов и лучших модельеров. Леди Гага ввела в моду еще и оригинальный, артистический, дизайнерский маникюр и наши звезды захотели себе самых лучших маникюрных дизайнеров.

А для того, чтобы определить, кто же в этой области лучший, они решили организовать Чемпионат Мира по Дизайнерскому Маникюру. Организаторами, а заодно и членами жюри этого нового конкурса, стали Сергей Зверев, Роза Сабитова, Корнелия Манго, Виктория Пьер-Мари, Арина Шарапова, Татьяна Веденеева, Анастасия Макаревич, Катя Лель, Ольга Бузова, Жанна Эппле, Александр Песков, Анастасия Спиридонова, Гоген Солнцев, Прохор Шаляпин с супругой Ларисой, Ирина Ортман, Этери Бериашвили, Вилли Токарев, Марина Анисина и Никита Джигурда. Они в первую очередь обратились к своей коллеге и подруге Лене Лениной, попросив ее предоставить один из своих салонов Сети Студий Маникюра Лены Лениной для проведения конкурса, чтобы участники могли воспользоваться профессиональной аппаратурой для демонстрации своего мастерства.

В финал чемпионата войдут также маникюрные артисты из многих городов нашей страны, а также из Швейцарии, Израиля, Франции, Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Армении, Киргизии, Латвии, Казахстана и других стран. Финал состоится в Москве 8-го сентября в 15-00. В конкурсной программе оригинальный и классический маникюры, который мастера будут делать на самих звездах. По секрету можем сообщить, что в некоторые ногтевые пластинки искусные мастера уже готовятся внедрить необычные предметы от мини шариковых ручек до компьютерных флэшек.

Автор текста Михаил Спиридонов

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe