Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Диана Арбенина спела в церкви

Третий по счету концерт европейского турне группы «Ночные Снайперы» прошел в церкви De Duif («Голубка») в Амстердаме. Это стало знаковым событием не только для самих музыкантов – за всю свою карьеру они впервые выступили в Амстердаме, и к тому же в церкви, - но и для нидерландских поклонников российского музыкального коллектива.

- Я рада, что нам позволили сегодня играть в церкви нашу музыку. И мне очень горько от того, что в России за это сажают в тюрьму, - призналась Диана Арбенина со сцены.

De Duif – первый католический храм в Амстердаме, построенный в 1796 году, и на сегодняшний день представляющий собой культурный центр, в котором проходят значимые культурные события города.

Здание церкви, построенное в стиле неоклассицизма, охраняется государством как памятник архитектуры. Внутри De Duif — орган Смитса, один из самых больших в Голландии. Акустика помещения позволяет проводить здесь концерты хоров и оркестров. Выступить в De Duif приезжают талантливые артисты со всего мира. Концерт группы «Ночные Снайперы» в Амстердаме прошел при поддержке посольства России в Нидерландах.

Программа, с которой Диана Арбенина вышла на сцену храма, состояла из двух частей – сначала певица выступила сольно в акустике, чуть позже к ней присоединились музыканты группы «Ночные Снайперы». В этот вечер прозвучали как известные хиты «На границе», «Катастрофически», «31 весна», так и новые композиции - «Club 27», «Демоны», «Архитектор» и другие.

Между песнями певица как всегда была не многословна, однако пожелала всем присутствующим любви, мира и отсутствия границ. Традиционно во время песни «Столица» поклонники «Ночных Снайперов» запустили в сторону сцены многочисленные бумажные самолетики.

Сразу же после концерта в Амстердаме музыкальный коллектив отправился в Германию, где в качестве хедлайнера выступил в рамках Международного фестиваля PEEPLROCK. Завершат апрельский европейский тур «Снайперов» два концерта в Нюрнберге и Берлине.

Начав год с открытия Юго-Восточной Азии, в апреле 2014-го «Ночные Снайперы» расширили географию своих концертов. К уже давно знакомой Германии впервые добавились такие страны, как Австрия, Бельгия и Нидерланды.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe