Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Точка G просит помощи у Филиппа Киркорова

На днях состоялось судебное слушание по делу, обвиняемым в котором является группа Точка G. Истица, некая Екатерина Володина, требует с коллектива выплатить ей 1 100 000 (один миллион сто тысяч рублей) и претендует на авторство песни «Я убита ты попал». Напомним, что официальными авторами композиции являются Ирина Дубцова, Анна Крыльцова (ТочкаG) и покойный композитор Олег Почепцов.

«Эту песню нам подарил её автор Олег Почепцов почти восемь лет назад. В исходном виде её пела группа «Джем» под руководством Виктора Дубцова. Пять лет мы пели «Я убита ты попал» в Волгограде, затем два года назад с легкой руки Ирины Дубцовой, которая переписала в композиции всё, кроме припева, песня зазвучала и на радио, и на каналах всей страны» - комментирует ситуацию Митя из Точка G.

«Я не знаю истицу лично, и впервые услышала её имя из повестки в суд. И мне крайне прискорбно, что госпожа Володина хочет просто заработать денег таким низким способом. Мы всю свою жизнь положили на то, чтобы чего-то добиться в «большом» шоу-бизнесе, и тут «здрасьте», некая дама, о которой ни разу за восемь лет, сколько мы поем «Я убита ты попал», мы не слышали, сейчас хочет запретить нам исполнять песню, из-за которой мы в этот шоу-бизнес пришли. Если бы истица действительно была бы автором, то не стала бы ждать восемь лет, и уж тем более не стала бы требовать таких денег. Не знаю как будут развиваться события, но одно могу сказать точно, мы этого просто так не оставим, и если потребуется, обратимся за поддержкой ко всем, кто помогал нам и видел своими глазами как нелегко достается дорога в шоу-бизнес. А это большая гвардия, в числе которой и Доминик Джокер, и Алексей Романоф из группы «Винтаж», и Алексей Хворостян, и Ирина Дубцова, и Русское радио, и многие другие. А первым, к кому мы обратимся - к самому опытному в нашей стране борцу с несправедливостью – Филиппу Киркорову. Тем более, что ровно пять лет назад он буквально «благословил» нас рвануть в шоу-бизнес, сказав на своем концерте в нашем родном Волгограде, что в эту поездку из всего в городе ему больше всего понравилась группа Точка G. Я уверена, что в такой несправедливой ситуации он не оставит нас в беде», - рассказывает Анна из Точка G.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe