Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Любовь в мегаполисе

Скажите, как часто вы уделяете время любви? Не важно какой. Будь то любовь к детям, супругу, животным. К сожалению, этой важной части нашей жизни, мы уделяем совсем не много времени. Что же происходит с любовью?

С данным вопросом разбиралась Помазанова Екатерина, ведущий секс-эксперт Юга России, руководитель тренинг-центра "СЕКСpro"

Скажите, как часто вы уделяете время любви? Не важно какой. Будь то любовь к детям, супругу, животным. К сожалению, этой важной части нашей жизни, мы уделяем совсем не много времени.

Наверное, с таким сумасшедшим ритмом жизни как у жителей больших городов, она и вовсе пропадет. Я имею в виду, любовь искреннюю, просто так, а не за что то. Любовь, когда хочется отдавать себя, уделять много внимания, говорить приятные слова, сопереживать, питаться этой любовью. Я стала замечать, работая с клиентами, что до любви, как таковой, дело и не доходит. Большинство love story заканчиваются на влюбленности, которая по статистике, живет не более 2-х лет.

Мы постепенно разучаемся любить, а это значит, что наши дети и вовсе не смогут это делать.

Почему так происходит? Да все по тому что, у современных жителей мало времени на любовь.

Когда он или она, приходят домой измученными, уставшими, с квадратной головой от работы, а еще хуже, если это предприниматель, и его заработок зависит только от него самого, скажите, будет ли хотеться обниматься, целоваться, да еще и приятные слова говорить? Мало вероятно! Тут уж быстрее доползти до кровати, мимоходом подготовив детей к школе и садику, и строго приказав им идти спать.

А если еще, любимый попросит массаж, то тут уж вообще, будет наше негодование. И мы говорим «Милый, я так устала и хочу спать?» Хорошо, если милый так же вкалывает, как и вы, и ему, то же не до чего. А если, он более свободный, и у него больше времени на любовь? Да, вот тут и возникают проблемы. Ему надоедает ваш постоянно уставший вид, и он потихоньку, начинает смотреть на сторону. Туда, где время на любовь есть.

Хочу отметить, что такая ситуация наблюдается именно в больших городах, где на первый план выходит желание заработать денег, тем самым, обеспечивая свое будущее. Ведь жизнь нынче достаточно дорога!

Сельские жители более счастливы в этом плане. Они ближе к природе, у них не убита чувственность, они любят, ценят друг друга, уделяют время любви.

Так что же все таки, делать? Где найти время для любви? В первую очередь, мы не любим себя. Потому что, опять таки, некогда. А если мы не умеем любить себя, то, как мы можем любить кого то? Для начала, нужно остановиться и подумать о себе, своей личной жизни, и, конечно же, любви.

Всех денег не заработаешь, всю работу не переделаешь. А жизнь то одна. При правильном подходе, можно найти время на любовь. И тогда супруг, любимый, дети, и, да же, животные, окутанные вашей любовью, будут излучать счастье, и энергия любви будет постепенно копиться в вашем доме.

Распланируйте грамотно свое время, подумайте о рационализации своей работы. Распределите время для отдыха и приучите себя жить по новым правилам.

Подумайте, чем вам хотелось бы заняться, как проводить время? Возможно, у вас есть мечта научиться чему либо. Так сделайте же это! И когда вы немного измените свою жизнь, уменьшите ее ритм, вы почувствуете себя раскрытой для любви. И сможете отдавать, принимать и видеть любовь.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe