Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Надоели друзья мужа!

Кажется, совсем еще недавно ты была счастлива от того, что выходишь замуж за любимого человека, но по прошествии всего нескольких месяцев между тобой и твоим любимым словно черная кошка пробежала. Ты интересовалась секретами семейного счастья, старалась изо всех сил стать примерной женой и хозяйкой. Так что же собственно произошло?

Давай подумаем, как могло случиться такое? А ответ предельно прост: тебе надоели друзья мужа!

Ты была знакома с ними еще до замужества и прекрасно вписывалась в компанию своего молодого человека. Тебе грело душу сознание того, что друзья твоего жениха приняли тебя. Вам было весело вместе, вы ездили отдыхать на природу, посещали вечеринки и концерты одной компанией. Но все это было до свадьбы.

Сразу после свадьбы твой любимый полностью принадлежал тебе. Вы вместе провели медовый месяц, у вас наладился быт, вы распределили обязанности по хозяйству. Казалось, что никто и ничто не сможет помешать вашему семейному счастью. А беда пришла оттуда, откуда ты ее совсем не ждала.

Может, беда – сильно сказано. Но уж неприятностью это смело можно назвать. Друзья твоего мужа сочли, что, несмотря на изменившийся статус, их друг по-прежнему будет уделять им то же внимание, что и до свадьбы. Друзья стали каждый день приходить к вам в гости, то по одному, то компанией. Но тебе-то хотелось провести время наедине с любимым!

Как же решить эту проблему?

Если у тебя была мысль поставить мужа перед выбором: «Или я или они!» - отмети ее сразу, будет только хуже. Ведь твой муж подружился с ними намного раньше, чем узнал тебя. А еще в мужской компании бытует мнение, что жена – явление преходящее, а друзья – это навсегда.

1. Прояви женскую мудрость, покажи мужу, что вы с его друзьями хорошо ладите. Ты можешь сама пригласить его друзей на ужин, приготовить что-нибудь изысканное. Главной твоей задачей является создать у ребят о себе хорошее впечатление. Они должны воспринять тебя, как радушную хозяйку, ведь об этом они обязательно скажут твоему мужу, а в дальнейшем это поможет тебе с ними бороться.

Но не вздумай флиртовать с кем-нибудь из его друзей. Такое поведение даст ему повод изобразить обиду и уйти гулять с друзьями. Беседуя с приятелями мужа, веди себя естественно. Не упрекай мужа в чем-либо при его друзьях, не пытайся показать себя лидером. Нужно все обставить так, чтобы его приятели могли только завидовать вашей идиллии.

2. Особенно трудно будет бороться с приятелями мужа, если они дружат с детства. Ведь они всю жизнь знают друг друга, и вряд ли твой муж захочет что-либо менять в этой ситуации. Однако компромисс можно найти всегда. Просто скажи мужу, что тебе грустно и одиноко без него, что ты скучаешь, когда вы не вместе. Ведь ему наверняка не захочется, чтобы ты проводила время с подругами на вечеринке, пока он будет общаться со своими друзьями?

Если по прошествии длительного срока друзья продолжают покушаться на вашу семейную жизнь, пора переходить в наступление: как только приходят друзья, начинай усиленно заниматься домашним хозяйством. Устрой генеральную уборку, стирку, готовь что-нибудь на кухне особенно долго. А мужа ласково попроси в это время помочь тебе в этом.

3. Можно уйти к подруге в гости на то время, когда к мужу придут друзья. Вначале он согласится с этим, но стоит тебе пару раз задержаться допоздна, и он обязательно захочет выяснить отношения. Вот тут ты и объяснишь ему причину своего поведения. Скорее всего, он не захочет портить ваши отношения в угоду встречам с друзьями.

Со временем все наладится, и ты будешь с улыбкой вспоминать о сегодняшних проблемах. Главное для тебя сейчас – стать для мужа незаменимым человеком, и никакие приятели тогда не смогут помешать вашему счастью.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

 

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe