Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как правильно наносить макияж?

Для того, чтобы выглядеть потрясающе в любом возрасте, необходимо приложить некоторые усилия и время. За недостатком времени, нужно всего лишь правильно нанести макияж - и Вы будете сиять.

Так как найти женщину, которая бы абсолютно не пользовалась косметикой, нереально, следует знать некоторые правила нанесения макияжа.

Так как же правильно наносить макияж?

Во-первых, необходимо определиться, какой у вас тип внешности.Фото. Как правильно наносить макияж Для того, чтобы правильно нанести макияж, надо помнить: светлым блондинкам подходят яркие тона, рыжеватым брюнеткам подходят золотистые, коричневые оттенки и зелень, а черноволосым девушкам стоит обратить свое внимание на мягкие пастельные тона, который смягчат ваш образ.

В новом сезоне особенно актуален наносимый на кожу лица тон. Он должен быть легкий и натуральный. Для того, чтобы правильно нанести макияж, необходимо растушевывать тон особенно тщательно. Не допускаются резкие переходы, при которых ваше лицо становится похожим на маску. Поэтому нанесите немного тона на область шеи и декольте.Обязательно покройте сверху тон пудрой – она избавит лицо от жирного блеска и сохранит макияж надолго.

Также при правильно нанесенном макияже акцент делается на чем-то одном – либо на глазах, либо на губах. Если природа одарила вас красивыми глазами с пышными ресницами – сделайте акцент на них. Если же у вас совершенные и соблазнительные губы, постарайтесь их выделить.

Большое значение в нанесении правильного макияжа играет егоФото. Как правильно наносить макияж цель. Вечерний макияж  может быть чуть ярче, чем ваш обычный макияж. А дневной рабочий должен, в первую очередь, быть естественным.

Для демонстрации красоты и глубины глаз уделите особое внимание выбору теней. Правильный макияж наносится так, чтоб подчеркнуть ваши достоинства. Поэтому тени не должны быть под цвет ваших глаз. Они должны контрастировать, именно поэтому зеленые глаза так хорошо смотрятся с коричневыми тенями или розовыми оттенками.

Еще одна важная вещь при нанесении правильного макияжа – это выбор помады. Как правило, это дело вкуса и помада выбирается индивидуально. Летом выбирают помаду пастельных тонов, а зимой – яркую.

Также правильный макияж невозможен без четкой и правильной линии бровей. Сегодня актуальны естественные брови, однако если они слишком выделяются на лице, то лучше обратиться к специалистам. Жесткие толстые черные брови делают лицо немного агрессивным, и могут старить. Поэтому, чем старше женщина – тем тоньше должна быть линия бровей.

Конечно, правильно нанести макияж – дело непростое, однако ему может научиться любая женщина!

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru  

Видео - как нанести макияж

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe