Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Обзор лучших белорусских средств для бровей

Красивые брови правильной формы способны изменить внешность человека и придать лицу выразительность. Улучшить форму бровной дуги и исправить недостатки позволит косметика для бровей BelorDesign: тушь, гель, подводка, карандаш. Недорогая косметика от известного белорусского бренда даст возможность создавать интересные образы и экспериментировать с мэйк-апом.

Брови делают внешность человека более выразительной. Удачно подобранная форма бровной дуги способна изменить выражение лица и добавить привлекательности. К сожалению, природа не всегда награждает нас красивыми и густыми бровями правильной формы. Однако, далекие от идеала брови сегодня не являются проблемой. Производители декоративной и уходовой косметики предлагают множество средств, с помощью которых можно придать бровям любую форму, улучшив их состояние и внешний вид.

Остановимся на самых популярных продуктах для бровей от BelorDesign. Средства, представленные в линейке одного из лучших белорусских производителей косметики, отличаются демократичной ценой и высоким качеством, а также способностью обеспечить стойкий эффект.

Если у вас от природы хорошие брови, для придания образу выразительности используйте подводку Color Brow. Это средство прекрасно подходит для ежедневного макияжа и эффектно подчеркивает естественную красоту бровной дуги. Нежная кремовая текстура и удобная скошенная кисточка позволяют быстро нанести косметическое средство, заполнив все участки с редкими волосками. Брови становятся густыми и приобретают ухоженный вид. С помощью подводки Color Brow можно откорректировать форму бровей, не утратив при этом естественности.

При необходимости скорректировать форму бровей – проще всего воспользоваться карандашом Party. В линейке представлено множество оттенков карандаша, рассчитанных на все типы внешности. Подходящий оттенок смогут подобрать блондинки, брюнетки, шатенки, а также обладательницы рыжих локонов. Производителю удалось найти оптимальный баланс текстуры, которая является ни сухой и не жирной. Это позволяет с легкостью наносить средство и обеспечивает длительный эффект. Чтобы бровная дуга не потеряла естественный вид, при прорисовке бровей следует избегать сплошных линий, а наносить небольшие штрихи по направлению роста волосков.

Must-have в косметичке каждой обладательницы пышных и непослушных бровей - тушь Brow Maker. Это универсальное средство одновременно выполняет несколько функций: фиксирует форму бровей в течение целого дня, прокрашивает волоски и отлично маскирует пустоты, заполняя их цветом, а также позволяет моделировать форму бровной дуги. После нанесения туши брови становятся густыми, а их оттенок более насыщенным.

Если вы ищете средство, которое не только обеспечивает внешний эффект, но и улучшает состояние волосков, обратите внимание на гель Lash & Brow. Этот продукт, предназначенный для бровей и ресниц, содержит целебные экстракты корней лопуха и коры ивы, которые благотворно влияют на структуру волос. Гель наносят на ресницы в качестве основы под тушь, а также на брови для фиксации формы. Данное средство рекомендуется обладательницам густых бровей насыщенного цвета, которые хотят подчеркнуть природную красоту бровной дуги и сохранить макияж в течение всего дня.

Не бойтесь экспериментировать, используя лучшие белорусские средства для бровей для создания дневных и вечерних образов. Вносите в свою жизнь яркие краски и радуйте окружающих своей красотой. Демократичные цены на косметику марки BelorDesign и большой выбор оттенков позволят вам подобрать оптимальное средство, благодаря которому вы будете выглядеть безупречно в любой ситуации.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe