Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Награждение победителей конкурса "Первый поцелуй" и "Эмоции счастья"

21 июня 2010г. в 15:00 в ресторане "Монтенегро" прошла церемония награждения победителей конкурса "Первый поцелуй" и "Эмоции счастья", который проводил Оргкомитет Премии "Aurora" совместно с номинантами и партнерами.

В церемонии награждения победителей приняли участие: Максим Долгополов - руководитель проектов Kernel Communication Group, Наталья Ковалева – директор Мастерской путешествий «Del Arte», Наталья Трифонова – директор свадебного салона «Праздник», Марина Амирова – ресторан «Монтенегро», а так же первые лица компаний-партнеров Премии и ведущие СМИ Санкт-Петербурга.

Напомним, что конкурс “Первый поцелуй» и «Эмоции счастья» проводился Оргкомитетом Премии «Aurora», совместно со свадебным салоном "Праздник", Рестораном «Монтенегро», Мастерской путешествий «Del Arte» и модным, свадебным журналом «Style Wedding» по двум номинациям:

1. «Первый поцелуй». Фотоконкурс!

2. «Эмоции счастья». Рассказы о любви!

Победители были определены путем он-лайн голосования на официальном сайте Премии:  с учетом мнения экспертного жюри.

Три пары счастливчиков стали главными героями этого вечера, обладателями призов и подарков.

Победители в номинации «Первый поцелуй» - Анастасия и Антон получили в подарок сертификат на 7-дневное пребывание в пятизвездочном отеле в Таиланде от Мастерской путешествий «Del Arte», а так же подарки от свадебного салона "Праздник".

Валерия и Дмитрий, пара занявшее второе место в этой же номинации, получили сертификат на романтический ужина в ресторане «Монтенегро», золотые карты постоянных клиентов и так же подарки от свадебного салона "Праздник".

Победители в номинации «Эмоции счастья» - Аверкина Ольга и её супруг, получили украшения и аксессуары от свадебного салона "Праздник".

Лето – прекрасное время белых ночей, выпускных и, конечно же, свадеб. Тема любви как будто витает в воздухе. Наверное, именно поэтому наш конкурс и был посвящен этому прекрасному чувству-любовь!

Хотелось бы поблагодарить всех номинантов Премии «Аврора» за предоставленные подарки победителям конкурса!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить ресторану «Монтенегро» и лично Алексею Сергееву и Михаилу Кузьмину за гостеприимство и уют, а так же свадебному салону «Праздник» и персонально Наталье Трифоновой за предоставленное платье для ведущей.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Премии «Aurora».

Монтенегро

Праздник

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe