Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Мальчик или девочка? Счастливый малыш! с новыми универсальными трусиками Pampers

Pampers представляет инновацию - новое поколение подгузников-трусиков, которые одинаково хорошо подходят и мальчикам и девочкам, обеспечивая до 12 часов сухости и комфорта ночью и днем.

У мальчиков и девочек много физических и психологических различий, но и тем, и другим одинаково важны сухость и комфорт в течение ночи и дня. Каждому ребенку независимо от его пола необходим спокойный ночной сон без пробуждений, после которого утро начинается со счастливой улыбки, а днем малыши нуждаются в надежной защите от влаги, чтобы ничто не мешало им активно играть и познавать мир. Поэтому Pampers создал очередную инновацию ― универсальные подгузники-трусики нового поколения. Благодаря усовершенствованным технологиям и материалам новинка отлично подходит как мальчикам, так и девочкам, обеспечивая малышам любого пола до 12 часов сухости и комфорта ночью и днем.

Шаг вперед к инновациям ― шаг навстречу малышам и родителям

На протяжении более 60 лет эксперты Pampers постоянно взаимодействуют с маленькими детьми и их родителями и проводят многочисленные исследования, чтобы лучше понимать и удовлетворять потребности малышей. Pampers знает, что полноценный ночной сон без пробуждений является важнейшим условием гармоничного физического, интеллектуального и эмоционального развития ребенка, а для этого необходимо исключить контакт нежной детской кожи с влагой и обеспечить крохе полный комфорт. Раньше разрабатывались отдельные разновидности подгузников для мальчиков и девочек, но теперь усовершенствованные технологии и материалы позволили создать новое поколение универсальных трусиков. Они совмещают проверенное качество и эффективность Pampers с последними инновациями, сохраняют сухость и комфорт до 12 часов и очень удобны для родителей, особенно если в семье есть разнополые малыши.

Много преимуществ ― один выбор для всех малышей

- Сухость надолго: экстравпитывающий слой моментально поглощает влагу и надежно удерживает ее внутри подгузника, оставляя кожу сухой до 12 часов.
- Двойная защита: теперь трусики имеют два впитывающих слоя.
- Комфорт на 360°: благодаря усовершенствованному эластичному поясу и манжетам вокруг ножек трусики тянутся во все стороны, обеспечивая плотное прилегание к телу и полную свободу движений малыша.
- Без протечек: улучшенная анатомическая форма минимизирует риск протекания жидкости.
- «Дышащие» материалы: особые микропоры позволяют поддерживать циркуляцию воздуха внутри трусиков.
- Мягкость и забота: мягкий, как хлопок*, материал создает ощущение абсолютного комфорта для нежной детской кожи.
- Новый дизайн: яркая картинка на передней части трусиков нравится мальчикам и девочкам.
- Для разных возрастов: новинка представлена в размерах от 3 до 5.

Новое поколение универсальных трусиков Pampers ―
для мальчиков и девочек, ночью и днем!

* Не содержит хлопка.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe