Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

10 апреля 2016 - очередной день зачистки от собак

10 апреля 2016 года догхантеры опять объявили днём зачистки от собак. А это значит, что отрава будет повсюду и владельцам собак нужно быть максимально бдительными.

Как показывает практика предыдущих зачисток, обещания догхантеров выйти на охоту, всегда подтверждаются действиями. И не всегда травятся бездомные собаки, но и домашние. Поэтому призываем быть бдительными всех владельцев собак.

К тому же, зачастую отрава разбрасывается и на детских площадках. Поэтому, внимательно следите не только за своими животными, но ещё и за детьми.

Мы уже писали о догхантерах, о том, как они действуют, и что делать, если собака всё же отравилась. О том, как действуют догхантеры, чем наполняют "вкусняшки" и кто, они такие, вы можете подробно прочитать в нашей предыдущей статье

Если собака всё же подняла что-то с земли или даже просто понюхала, и вы видите, что питомцу плохо, принимайте срочные меры. Зная, какие препараты дать собаке, и имея их в своей аптечке, вы сможете оттянуть время. Это время - буквально полчаса, за которые вы должны успеть доехать до ветеринарной клиники. Подробно мы уже писали об этом. Подробная информация о том, что делать, если собаку отравили.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe