Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

"Любятово" запустило уникальное печенье-мюсли

Впервые на российском рынке печенья появился продукт, который сочетает в себе пользу мюсли и превосходный вкус печенья! В составе нового печенья-мюсли "Любятово" — запечённые овсяные хлопья, кусочки клюквы, изюма или шоколада.

Печенье-мюсли "Любятово" сделано с любовью и заботой по уникальной технологии, которая позволяет соединить пользу мюсли и превосходный вкус печенья. Печенье-мюсли – это особенное сочетание запечённых цельных овсяных хлопьев, воздушного риса, а также аппетитных кусочков ягод или шоколада.
В состав продукта входит 59% овсяных хлопьев, которые делают печенье хрустящим, а кусочки ягод и шоколада – необыкновенно вкусным. Новинка представлена двумя вкусами – "С клюквой и изюмом" и "С шоколадом". В одной коробочке печенья-мюсли — 4 индивидуальные упаковки по 2 печенья, поэтому оно идеально подойдёт как для семейного чаепития, так и для перекуса вне дома!

"При разработке продукта, мы ориентировались на предпочтения российских потребителей и актуальные тренды на рынке – стремление к потреблению полезных и натуральных продуктов, использование сырья локальных поставщиков, возрастающее потребление вне дома. На рынке печенья сейчас недостаточно предложений, которые бы отвечали этим трендам, и нашей задачей мы видим формирование нового релевантного сегмента в печенье за счёт нашей линейки инновационных продуктов" - комментирует Софья Журбенко, директор по маркетингу "Любятово".

Натурально, вкусно, полезно: всё лучшее, что есть у злаков и ягод, — для здорового перекуса.

Порадуйте себя вкусной пользой печенья-мюсли от "Любятово"!

*Печенье злаковое содержит пищевые волокна в количестве 4 г на 100 г продукта, которые способствуют улучшению пищеварения
О "Любятово"
"Любятово" - один из крупнейших брендов на российском рынке печенья, крекеров и готовых завтраков. Бренд "Любятово" существует с 2008 года и ежегодно выводит на рынок новые продукты в своих категориях. Все продукты "Любятово" производятся из отборного российского зерна и предназначены для всей семьи. Портфолио "Любятово" включает более 100 наименований продуктов, которые представлены во всех регионах России, странах СНГ и Монголии. С 2015 года бренд "Любятово" принимает активное участие и инициирует собственные благотворительные программы в сотрудничестве с Фондом продовольствия "Русь". На сегодняшний день в рамках таких программ было передано более 24 000 000 порций продукции "Любятово".
Более подробная информация на www.lubyatovo.ru

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe