Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Верхняя одежда осень 2015: тренды

Осенний сезон 2015 порадует представительниц прекрасного пола новыми современными трендами в верхней одежде. Поэтому самое время сделать изменения в своём образе и гардеробе. Если вы хотите узнать, какая верхняя одежда 2015 будет актуальной этой осенью, добро пожаловать в мир моды!

Модные куртки

Кожаные куртки не уступают своих лидирующих позиций, поэтому остаются на пике популярности. Однако в данномкупить куртку мужскую в спб сезоне модели в стиле рок отходят на второй план, уступая дорогу классике. Для стиля сasual это могут быть курточки средней длины на молнии, а для делового лука подойдёт кожаный немного удлинённый пиджак.

Вошли в моду кожаные курточки с меховой отделкой: например, со вставками на подоле или меховым воротником. Не забывайте, что сейчас в тренде обувь, декорированная мехом, поэтому под такую курточку можно успешно подобрать пару современных туфель или сапожек.

Если в вашем гардеробе есть стёганая курточка, не спешите от неё избавляться, ведь такие модели всё ещё в тренде. Куртки-парки также в этом сезоне пользуются особым спросом - актуальны изделия длиной до колена с воротником из меха или меховыми вставками на манжетах.

Цветовая палитра радует своим разнообразием. Наряду с классическим чёрным и серым цветом в моде курточки осень 2015 зелёных, жёлтых, розовых, бежевых, красных оттенков.

Модные пальто осень 2015

Любительницы классики останутся довольны, поскольку пальто данного стиля не собираются покидать модный олимп. Однако дизайнеры добавили новизны таким моделям: ассиметричный покрой и широкий пояс делают классические пальто более современными.

Среди модной верхней одежды осень 2015 встречаются также разнообразные оригинальные модели пальто. К примеру, модель оверсайз в этом сезоне отличается приспущенными линиями плеч, широкими удлинёнными рукавами и зауженным подолом.

Актуальны многослойные пальто и модели в стиле ретро. А вот особого внимания заслуживают пальто с интересной необычной отделкой в виде перьев, бахромы, висящих нитей.

В моде, как однотонные изделия, так и яркие, обращающие на себя внимание расцветки и принты.

Модные плащи

Верхняя одежда осень 2015 пестрит разнообразными моделями модных плащей. Прежде всего, следует выделить плащ-тренчкот, поскольку он является фаворитом этого модного сезона. Он добавляет образу элегантности, даже некой аристократичности, и является неизменным атрибутом делового стиля. Выбирая тренчкот, отдавайте предпочтение бежевому, карамельному, кофейному тонам.

Выигрышно смотрятся плащи А-силуэта. Необычного вида таким моделям добавляют укороченные рукава-регланы.
Хотите привнести в свой образ нотку игривости и экстравагантности? Тогда вам просто необходим плащ в стиле диско! Длина до середины бедра и яркие эпатажные расцветки (от металлических оттенков до принтов под кожу рептилий) делают такие модели очень привлекательными для многих модниц.

Наличие капюшона, оригинальной отделки, интересных расцветок - новые тенденции осенних плащей 2015. В общем, в тренде яркая индивидуальность. Поэтому постарайтесь обратить на себя внимание!

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Альбина

    21.12.2015 23:01

    На первой фотографии я бы заменила зеленые брюки на классические брюки темно синего цвета, например как у Classic Style, видела.

Subscribe