Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Детская пляжная мода 2015

В полном разгаре лето, и никак не обойтись без пляжной одежды. Но не забывайте о том, что деткам, также как и взрослым, хочется выглядеть модно и красиво. Давайте узнаем, какую пляжную моду приготовило для них лето 2015.

Пляжная мода 2015 для девочек

Для юных леди как всегда актуальны раздельные купальники с топиком и трусиками-юбочкой. Они выглядят мило и интересно, поэтому очень привлекают малышек. К тому же верх от такого купальника девочка может носить в жару не только на пляже, но и с другой одеждой, например, юбочкой или шортиками.

Детская пляжная мода 2015 не обошла стороной купальные костюмы с обычными трусиками. Однако этим летом для них особенно характерны разные оборочки, аппликации или цветочки, поскольку наличие украшений и декора на детской пляжной одежде является трендом этого модного лета.

Если вашей дочурке удобно в слитном купальнике, не отказываете ей в покупке такой модели. Ведь в этом летнем сезоне слитные купальные костюмы не собираются выходить из моды.

Детские пляжные купальники 2015 также отличаются яркой расцветкой и необычными принтами. Яркий розовый цвет, который так нравится девочкам, остаётся популярным. Наряду с ним обратите внимание также на детские купальники в коралловой, жёлтой, бирюзовой, зелёной, лиловой или оранжевой цветовой гамме. Популярные принты – морские (с ракушками, рыбками, пальмами и т. д.), а также тигровые либо леопардовые расцветки.

Дополните пляжный образ девочки детским парео. Также подберите панаму, шлёпки или пляжные босоножки, которые будут сочетаться с купальным костюмом дочурки. И не забудьте прикупить для маленькой модницы летнюю сумочку для пляжа!

Пляжная мода 2015 для мальчиков

Этим летом в пляжной одежде для мальчишек акцент сделан больше на спортивном направлении. Плавки отличаются чёткими линиями кроя и имеют форму коротких либо удлинённых шортов. Цветовая гамма очень характерна для будущих мужчин. Это чёрный цвет, синие, фиолетовые, белые, серые, красные оттенки и их разнообразные сочетания.

На плавках возможны лаконичные аппликации. Маленькие модники придут в восторг от плавок с рисунком в виде человека-паука или тачек из популярных мультфильмов. А мальчикам постарше наверняка понравятся футбольные или другие принты спортивной тематики.

Однако для теннисок, футболок и обычных (не купальных) шортов, в которых мальчишки появляются на пляже, детская пляжная мода 2015 допускает сочные расцветки и яркие принты.

Автор Танита

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe