Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Мода 2013: дубленки

На носу снега и холод. Самое время позаботиться о практичной и модной верхней одежде. Идеальное решение – дубленка. Какие же тенденции доминируют в зимней моде наступившего холодного сезона 2012-2013?

В сезоне зима 2013 дизайнеры сделали ставку на классические формы и цвета дубленок. И это нам на руку! Под дубленку классического кроя и неброского цвета несложно подобрать обувь, перчатки и головной убор. Особенно если речь идет о выборе единственного экземпляра верхней одежды – действительно практично. Итак, классические линии вновь актуальны.

Длина, материал и фасон в целом остаются на усмотрение модниц. При выборе этих характеристик опирайтесь на ваши предпочтения и удобство. Для автоледи подойдут укороченные модели, любительницы платьев и юбок, наверняка, предпочтут дубленки до колен и ниже. Выбор силуэта во многом диктуется возрастом. На пике популярности дубленки, напоминающие куртку-косуху и в стиле милитари. Такие модели идеально подойдут энергичным молодым женщинам. Однако дизайнеры предлагают и прекрасные модели сдержанного прямого и приталенного покроя.

Главный декоративный элемент дубленки, на который следует обратить внимание в этом сезоне – воротник. Формы он может быть самой разной.

Натуральный мех или искусственная замша и мех – выбирать вам. Последнее, конечно, менее практично для ледяной зимы северных широт. Среди моделей первого типа на пике популярности дубленки из «тосканы» (длинноворсного меха тосканской овцы). Также популярна признанная своей практичностью и теплотой овчина. В моде отделка овчиной манжетов и воротника, о котором уже говорилось выше. Ещё один тренд сезона – сочетание кожи и меха в дубленках. К примеру, модели с кожаными рукавами.

Автор Алика Дёмина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe