Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные вещи и обувь: зима-весна 2012

В зимние и весенние времена года, почти каждый человек, будь то мужчина или женщина, стремятся приобрести в первую очередь практичную, прочную и конечно модную обувь. Для женщин, в этом году всё так же лидируют ботильоны. Они могут быть как на толстом, так и на тонком каблуке. Благодаря изящному и устойчивому каблуку при ходьбе вы почувствуете себя уверенней и изящнее.

Весной 2012 года в моду снова ворвётся элегантность. А это значит, что туфли с острым носком снова войдут в моду и будут актуальными для тех, кто поддерживает деловой или офисный стиль. Так же не менее модной в этом году остаётся платформа. В зимне-весенний период 2012 года модной остаётся и шнуровка, то есть, зашнурованные ботфорты и сапоги подойдут всем, кто любит классику и уличный стиль. В общем, зима 2012 года своим изобилием предлагает вам обувь на любой вкус, а модели, которые предлагают дизайнеры своего искусства, такие как Гуччи, Пуччи, Прада и т.д. будут выглядеть настоящим шедевром из кожи рептилий. И поговаривают, что очень модно носить обувь в 2012 году с кружевными вставками, это будет выглядеть очень эффектно и подчеркнёт ваш статус.

Зима-весна 2012 года предлагает вам огромное количество трендов в женской одежде. На сегодня входит в моду одежда в самых ярких расцветках и всевозможных узорах. Но как не переусердствовать в выборе всех этих кричащих яркими цветами модных трендов, чтобы не выглядеть нелепо и вульгарно, вам подскажут советы приведённые ниже.

Декорированный трикотаж

Все изделия, изготовляемые из тонкой шерсти, будь-то свитер, вязаное платье или кардиган актуально подойдут в любые холода, всегда согревая вас. Самые модные предлагаемые цвета - чёрный, серый, бордовый и синий. На фоне модного трикотажа непременно должны присутствовать в виде декора всевозможные пуговицы и оригинальные застёжки. Такой вид одежды обязательно обратит на себя внимание и подскажет всем, что вы самая настоящая модница.

Оранжевый цвет

Долой все серые будни наших дней! Поднять настроение себе и окружающим вы сможете с помощью ярких расцветок в выборе вашей одежды. Как говорит на сегодняшний день мода, всё, что яркое, значит привлекательное. Например, в оранжевом цвете вы будете выглядеть смелой и решительной, но не стоит в тон оранжевого платья, брать с собой оранжевую сумку, иначе получится перебор и это покажется полной безвкусицей. В таком цвете предлагается выбрать что-нибудь одно. Например, будет стильно, если к оранжевому платью, в тон подобрать другим цветом туфли и сумку. Цвет должен быть нейтральным.

Женский смокинг

В гардеробе почти каждой женщины, следящей за модой, найдётся вечерний смокинг, но со времён его спроса у женщин его дизайн несколько изменился. Теперь смокинг классикой не назовёшь, поменялись в корне пошив и асимметрия. Большие пуговицы и широкие лацканы смотрятся не естественно на фоне теперь уже широкого и чёрного смокинга. В этом году на такой стиль одежды обращать внимание просто не рекомендуется.

Одежда с абстрактными принтами

Этой зимой большим спросом будут пользоваться платья, кофты, юбки, на которых изображены самые яркие абстрактные узоры, напоминающие собой пятна ярких красок. Чем ярче и насыщеннее произведение такого «художества», тем более модной вы будете выглядеть в 2012 году. А свои футболки с разными наклейками и аппликациями отложите в дальний ящик шкафа.

Так что дорогие модницы, не стесняйтесь быть в этом году ярче и актуальнее, так вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность!

Автор Галина Загудайлова специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe