Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Писательница Ева Ланска

Ева Ланска - молодая, но уже довольно известная писательница. Закончила факультет журналистики МГУ. Сегодня Ева работает над своей уже четвёртой книгой. И на страницах нашего портала будет делиться с нашими читателями своими мыслями, впечатлениями и рассказами.

Ее первый детективный роман "Wampum" про смелую журналистку, которая ведёт собственную криминальную колонку в известном издании, разошёлся рекордным тиражом за несколько месяцев.

Следующий роман "Клото".

"Жребий брошен" повествует о приключениях девушки, ставшей менеджером по продаже элитных лодок и дорогих яхт.

В апреле с большим интересом у читательской аудитории прошла презентация романа "Бумеранг. Надежда возвращается". В нем автор приоткрывает завесу в мир современного искусства и рассказывает о непростых отношениях между художниками и галеристами.

Сегодня Ева работает над четвёртой книгой и делится с нашими читателями впечатлениями о необыкновенном городе Лиссабоне, где она оказалась по случайному стечению обстоятельств. И, к счастью, совершенно не зря. Так как сюжеты своих книг Ева пишет под впечатлением от путешествий и живого общения с новыми людьми, эта поездка обещает быть весьма плодотворной.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe