Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Лена Ленина снова поразила Канны

Самая ожидаемая русская звезда на 66-м Каннском кинофестивале Лена Ленина появилась здесь несколько часов назад, в прямом смысле слова во всем блеске. Блеске вспышек и своего серебряного платья. Она приехала на длинном черном лимузине протокола Дворца кинофестиваля на просмотр первого конкурсного фильма французского кинорежиссера Франсуа Озона «Молодая и красивая».

Видимо, название фильма ей отлично подходило, потому что фотографы, выстроившиеся в несколько рядов вдоль самой знаменитой красной ковровой дорожки мира, наперебой требовали ее попозировать для них, скандируя по-французски и перекрикивая друг друга: «ЭленА, ЭленА!». Ленина не стала шокировать консервативных организаторов фестиваля и предстала без своих обычных декольте и сумасшедших башень на голове или провокационных лысин. Несколько даже скромная по ее меркам прическа и строгое, но эффектное черно-серебристое шелковое в пайетках платье в стиле шахматной королевы или волшебницы кривых зеркал, тем не менее, вызвали ажиотаж у каннской прессы, уставшей от простеньких причесок актрис. Ленину в звездном восшествии по самой знаменитой лестнице мира сопровождали ее давние приятели, владельцы ресторана «Бристоль» на Большой Никитской, и темнокожий телохранитель. Источники, близкие к звезде, утверждают также, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист, а последнего она даже убедила, поддерживая отечественного производителя, работать на российской косметике компании «Арго», и даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров. И, если раньше наша страна гордилась только советским космосом, балетом и танками, то сегодня Ленина показала всему миру, что россияне сильны и в области моды.

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe