Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Звездный Viber: ТОП-5 постов селебрити в паблик чатах

Viber незаменим для тех, кто хочет всегда оставаться в тренде и быть в курсе всех событий мира моды, кино, музыки и шоу-бизнеса.

Следите за самыми свежими новостями селебрити в паблик чатах Viber.

Специально для тех, кто стремится держать руку на пульсе, Viber изучил популярные паблик чаты российских звезд и рад представить вашему вниманию небольшую подборку «ТОП-5 постов селебрити в Viber».

Более 2 000 лайков собрало фото Моники Белуччи в рейтинге голливудских актрис по версии чата Фильм Про при участии Федора Бондарчука. В битве за народную любовь итальянская дива обошла Анджелину Джоли, Киру Найтли, Скарлетт Йоханссон и других прекрасных соперниц. 232 лайка – у поста Федора Бондарчука с релиза фильма «Батальонъ».

В паблике Europa Plus TV пользуется особой популярностью рубрика поздравлений с днем рождения. В день 81-летия Владимира Познера знаменитого телеведущего поздравили лайками 267 человек.

В начале апреля певица Лена Темникова в рамках общения с поклонниками в своем паблик чате в Viber поделилась тизером к новому клипу «Навстречу» и получила 353 лайка.

Популярная телеведущая Виктория Боня постоянно радует поклонников яркими фотографиями своего активного досуга. Сюрреалистичное фото актрисы на пляже под пролетающим авиалайнером читатели оценили в 584 лайка.
Паблик чаты в Viber впервые появились в ноябре 2014 года, и с тех пор их число неуклонно растет. Паблик чаты позволяют брендам, селебрити и другим интересным личностям общаться с поклонниками и почитателями в режиме реального времени. Пользователи Viber в России уже могут подписаться на десятки паблик чатов звезд шоу-бизнеса, медийных персон и СМИ. Одними из первых паблик чаты на русском языке запустили MTV Россия, Comedy Club и DFM.

В настоящий момент паблик чаты в России читают более 2 миллионов человек. А ежедневная аудитория мессенджера превышает 8 миллионов человек. Общая российская аудитория Viber в России составляет свыше 35 миллионов человек.

О Viber:

Viber – один из пионеров мобильного месседжинга, предоставляющий возможность общаться при помощи голосовой и видео связи. Viber позволяет находиться на связи людям по всему миру. Свободно. Пользователи могут отправлять бесплатные текстовые сообщения, забавные наклейки, фотографии, видео и дудлы, обмениваться данными о местоположении в любой точке мира, совершать бесплатные звонки в HD-качестве и общаться с помощью сервиса Push-To-Talk. С помощью Viber Out, пользователи могут совершать недорогие звонки на любой телефонный номер по всему миру. Viber доступен для iPhone®, смартфонов и планшетов на платформе Android™, Windows Phone, BlackBerry®, Blackberry® 10, Windows®, Windows 8®, Mac, Linux, Symbian, Nokia S40 и для устройств на платформе Bada и работает в сетях 3G/4G или по Wi-Fi. Более 516 миллионов уникальных пользователей и 608 миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber. Аудитория популярного коммуникационного сервиса в России составляет свыше 35 миллионов человек. Сервис постоянно предлагает пользователям новые платформы и возможности. Viber входит в Rakuten Group.

Подписывайтесь на нас:

Viber
https://www.facebook.com/ViberRus
https://vk.com/viberrus
https://twitter.com/ViberRus
http://www.viber.com/ViberRussiaPC

По материалам пресс-релиза

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe