Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Тональный крем

Всем известно, что залог красоты любой женщины кроется в чистой и красивой коже лица. Но далеко не все представительницы слабого пола могут похвастаться матовой и бархатистой кожей...

Именно для того, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя на высоте, учёные и косметологи всего мира создавали и продолжают создавать бесконечное множество косметических средств. Одним из которых и является тональный крем. Его сразу же полюбили представительницы женского пола. Ведь с помощью тонального крема можно корректировать, или лучше сказать, маскировать все незначительные дефекты кожи.

При правильном выборе и нанесении тонального крема, ваше лицо будет выглядеть натурально, что без сомнения избавит вас от ненужных комплексов.

Перед покупкой тонального крема нанесите небольшое количество себе на щёку и убедитесь в том, что он идеально подходит к вашему цвету лица.

На данный момент тональный крем превратился из просто маскирующего недостатки средства, в сохраняющий молодость кожи крем. И его также нужно подбирать именно к вашему типу. Если ваша кожа за недлительное время становится жирной, то вам подойдёт тональный крем для чувствительной кожи склонной к жирности. Чтобы идеально подобрать крем нужно проконсультироваться с косметологом или продавцом-консультантом.

При нанесении тонального крема следите за тем, чтобы он не выглядел как маска, тщательно растушевывайте границы нанесения. Под тональный, как основу, нанесите увлажняющий крем, если он слишком жирный, подождите, пока не впитается в кожу. Некоторые специалисты советуют для лучшего эффекта поверх тонального крема, нанести немного пудры для закрепления крема.

Перед сном обязательно смывайте макияж и наносите питательный крем на ночь, чтобы кожа могла отдохнуть и восстановиться после тяжёлого дня.

В плохую погоду не выходите из дома без нанесения тонального крема. Он не только сделает вас привлекательнее, но и защитит ваше лицо от негативного влияния холода, ветра и снега. 

Автор Виктория Леонтьева - Фабишек специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe