Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Профессиональное оборудование для маникюра

Основной процент успеха качественно выполненного маникюра зависит в первую очередь от оборудования, которое используется работе. Для того чтобы стать асом этого дела и оставить клиента довольным, профессиональное оборудование для выполнения маникюра просто необходимо.

Но прежде, чем что-то приобретать, стоит ознакомиться с основными приспособлениями для маникюрного мастерства, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.

Основной и самый необходимый перечень предметов оборудования состоит из:

- маникюрного столика;
- маникюрной стойки;
- лампы для маникюра;
- вентилятора для маникюрного столика;
- лампы для наращивания ногтей;
- настольного пылесоса;
- машинки для маникюра.

Кроме вышеперечисленного, существуют еще материалы для маникюра, то есть инструменты, которыми вы непосредственно будете работать. Сюда входят всевозможные щеточки, кисточки, средства по уходу за ногтями, пилочки, формы, ванночки, краски, акрилы и гели, материалы для наращивания, а также дизайна ногтей (блестки, стразы, ракушки, перья, фольга отрывная и еще многое другое). Все это, а также совет и помощь в выборе вам смогут предложить магазины профессионального оборудования для маникюра.

Выбирая маникюрный столик и кресло для мастера, стоит обратить внимание на их удобство и дизайн. При выборе аппаратов для выполнения маникюра, как правило, руководствуются следующими характеристиками:

1. Скорость и мощность работы. Аппарат с маленькой мощностью используют для выполнения только маникюра. Хороший аппарат для маникюра должен обладать мощностью не менее 60 Вт и скоростью более 40 тыс. оборотов в минуту.

2. Удобство. Обязательно возьмите ручку фрезера в свою руку. Она должна быть компактной, не сильно тяжелой и не вибрировать при работе; шнур должен быть в меру длинным.

3. Наличие насадок. Чем они разнообразнее, тем больше функций сможет выполнять ваш аппарат.

На сегодняшний день придумано бесчисленное количество приспособлений, предназначенных для того, чтобы придать ногтям совершенную форму и оригинальное покрытие. Наиболее точно определиться с тем, что подойдет лично вам, вы сможете только путем приобретения опыта и навыков в данной области.

Автор Татьяна Тимошенко

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe