Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как быстро избавиться от целлюлита

Еще совсем недавно женщины не обращали внимания на такое понятие, как "целлюлит", а сегодня его наличие заставляет комплексовать многих женщин, ведь он является признаком неухоженности.

Существует много способов, как избавиться от целлюлита, и все они требуют длительного времени для получения желаемого результата. А если поездка на море приближается? Неужели любимый купальник останется скучать в шкафу? Как быстро избавиться от целлюлита?

Необходимо выполнять комплекс процедур на протяжении 2 недель, чтобы быстро избавиться от целлюлита:

Приобрести специальную антицеллюлитную одежду, которая поможет разогреть проблемные участки и превратить жир в жидкость.

Антицеллюлитные обертывания. Обертывания на основе голубой глины с корицей или эфирными маслами цитрусовых создают эффект сауны - лишние жиры и жидкость выводятся через поры, а кожа омолаживается и становится подтянутой.

Разогревающий массаж. Несколько раз на день необходимо делать такой массаж на проблемных участках кожи. Можно в душе, с морской солью, можно со специальным кремом и эфирными маслами.

Физические упражнения 100% помогают избавиться от целлюлита. Необходимо хотя бы один раз в час делать небольшую разминку. Также очень полезны пешие прогулки со средним темпом ходьбы.

Диета. Необходимо отказаться от жирного, жаренного, острого и соленого. Конечно, это непросто, но зато можно кушать в неограниченном количестве фрукты и овощи.

Травяные чаи. Они стимулируют выведение с организма жидкость и способствуют улучшению обмена веществ. Их желательно пить несколько раз на день.

Если придерживаться всех этих пунктов, то можно действительно прочувствовать на себе, как быстро избавиться от целлюлита и с уверенностью отправиться на пляж.

 Источник: LadyMystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • Мария Нежная

    17.04.2013 15:20

    Целлюлит - злостный противник всех девушек и женщин. Избавиться от него не так уж просто, и нужно приложить немало усилий, чтобы убрать апельсиновую корку.

Subscribe