Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Победители фотоконкурса "Мои роскошные волосы"

Победители конкурса "Мои роскошные волосы" определены.

ПОБЕДИТЕЛИ

Уважаемые наши участницы! Было очень трудно выбирать из множества прекрасных фотографий красивых девушек с роскошными волосами. Но конкурс есть конкурс... Итак, победительницами стали:

Фото №9098   Автор: rlena

Фото №4871   Автор: Nadjushkaz88

Просим авторов фото связаться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner-ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

ВНИМАНИЕ! Лично, от редакции журнала Ladymystery.ru мы бы хотели вручить призы ещё двум участникам. Приз - шампунь Head&Shoulders "Мгновенная помощь 2 в1". Участники, которые получают призы: Alona-nika@mail.ru (Фото №2555) и Автор: llaasy(Фото №1354). Просим также связаться с редакцией портала.

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 2 набора от Head&Shoulders (см. фото выше). Каждый набор включает: годовой набор шампуней H&S в дизайнерских упаковках и брендированное полотенце.

Годовой набор - это 6 шампуней: 2 шампуня "Основной уход 2 в 1", 2 шампуня "Ментол 2 в 1", 2 шампуня Sports Fresh.

 ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

О Procter & GambleФотоконкурс

Продукцией торговых марок компании P&G пользуются почти пять миллиардов человек по всему миру. Её портфолио включает в себя такие широко известные бренды, предлагающие надёжные и качественные товары, как Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Fairy®, Febreze®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Max Factor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II® и Wella®. Подразделения компании P&G работают приблизительно в 70 странах мира. Чтобы узнать последние новости и получить более подробные сведения о работе P&G и её брендов посетите, пожалуйста, сайт спонсора.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe