Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс с призами "Мой лучший Новый год"

Женский журнал LadyMystery.ru и бренд Paclan с 27 ноября по 25 декабря 2017 года проводят фотоконкурс "Мой лучший Новый год".

Правила участия в конкурсе

1. Фотоконкурс проводится с 28 ноября по 25 декабря 2017 года включительно. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Новый год - сказочный праздник, и время для подарков. Мы дарим подарки в обмен на ваше позитивное и красивое фото. Для участия в конкурсе просто загрузите Ваше фото с лучшего, на ваш взгляд, Нового года в альбом фотоконкурс "Мой лучший Новый год".

3. Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса.

4. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

5. Фото, содержащие рекламу, взятые из интернет или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

6. Принимается до 3-х фото от одного участника. Фото должно быть оригинальным.

7. Фото, размещённые позднее 25 декабря 2017 года к участию в конкурсе не допускаются.

8. Приз доставляется только в пределах РФ. Денежные эквиваленты приза не выдаются.

9. Троих  победителей  выберет редакция сайта.

10. Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме не позднее 29 декабря 2017 года.

11. Участникам должно быть не менее 18 лет.

Все фотографии будут проверяться на оригинальность. Поэтому не теряйте времени, и загружайте только своё фото.

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрываются 3 набора от бренда Paclan. 

Каждый набор включает в себя:  

1. Таблетки для посудомоечных машин All in One Silver. Вы помните, как уставали, когда раньше нужно было быстро и тщательно начищать всю посуду? Если да, то Вы оцените удобство и комфорт, который даёт посудомоечная машина. Поэтому Вы должны заботиться о своём устройстве. Наши таблетки выполняют несколько функций одновременно. Помогают очищать посуду, придают ей бриллиантовый блеск и предотвращают отложения накипи в посудомоечной машине. Один из продуктов обеспечивает все функции сразу!

2. Порошок для цветного белья. Порошок для стирки Brileo Oxi Color в капсулах - инновационное решение на рынке стиральных порошков. Данное решение объединяет преимущества 2 продуктов: традиционный стиральный порошок лучше отстирывает, капсулы – более удобны в использовании. Подходит для людей, страдающих аллергией. Пять энзимов в составе инновационной формулы отлично отстирывают загрязнения. Пятновыводитель эффективно удаляет любые пятна. Отлично отстирывает даже при 30°C. Придаёт вещам приятный аромат.

3. Порошок для белого. Порошок для стирки Brileo Oxi White в капсулах - инновационное решение на рынке стиральных порошков. Данное решение объединяет преимущества 2 продуктов: традиционный стиральный порошок лучше отстирывает, капсулы – более удобны в использовании. Подходит для людей, страдающих аллергией. Пять энзимов в составе инновационной формулы отлично отстирывают загрязнения. Кислородный отбеливатель придает кристальную белизну. Пятновыводитель эффективно удаляет любые пятна. Отлично отстирывает даже при 30°C. Придаёт вещам приятный аромат.

4. Пятновыводитель для цветного Brileo Oxi Color:

Эффективно и безопасно удаляет сложные пятна
Идеально подходит для выведения пятен с цветных тканей
Сохраняет и освежает яркость цветных изделий
Эффективен при низких температурах стирки (от 40°С)
Безопасен для волокон тканей
Не содержит хлор

5. Пятновыводитель для белого Brileo Oxi White:

Эффективно удаляет пятна с белых и цветных тканей
Придаёт оптическую белизну белым изделиям
Освежает яркость красок цветного белья
Эффективен при низких температурах стирки (от 30°С)
Усиливает действие стирального порошка
Бережно сохраняет структуру тканей
Не содержит хлор

Информация о спонсоре

Спонсор конкурса - бренд Paclan

Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe