Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Маленькая фея"

Женский портал LadyMystery.ru и наши спонсоры: международная детская выставка товаров и услуг "Территория детства" и ООО "Престиж" - продажа свадебных, вечерних и детских платьев, а также свадебных аксессуаров, с 26 ноября по 16 декабря проводят фотоконкурс "Маленькая фея".

В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи, и принимается только одно фото от одного участника.

Правила участия в конкурсе:

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, просто загрузите фото своего чада в возрасте от 2 до 7 лет (своей маленькой дочки, сестры и т.д.). Размещайте фото  в разделе фото  Фото конкурса "Маленькая фея".  Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

3. Фото, содержащие рекламу или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

4. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами. Фото, взятые из других источников также будут удалены.

6. Фото, размещенные позднее  15 декабря 2010 года к участию в конкурсе не допускаются.

7. Будет выбрано 3 победителя. Призы - это платья для девочек от 2 до 7 лет. Подробнее о призах читайте ниже.

8. Всем участникам конкурса, не вошедшим в тройку победителей, на e-mail, указанный при регистрации будет выслано приглашение на выставку. При предъявлении распечатки приглашения вход бесплатный и подарочный стикер на новогоднюю тематику.

Призы

Призы будут вручены на детской выставке товаров и услуг "Территория детства", 19 декабря 2010 года. Для того, чтобы получить свой приз, нужно будет прийти на выставку 18 декабря 2010 года (ВДНХ, павильон 69) и выбрать из каталога наших спонсоров ООО "Престиж" любое понравившееся платье. А 19 декабря Вы уже получите платье для своей маленькой феи!

Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме 16 декабря. Трех победителей выберут наши спонсоры: ООО "Престиж" - продажа свадебных, вечерних и детских платьев, а также свадебных аксессуаров и  Международная детская выставка товаров и услуг "Территория детства", которая будет проходить в ВДНХ в 69 павильоне с 16 по 19 декабря.

О выставке

Выставка детских товаров на ВВЦ ... для самых важных людей на земле.

Разделы выставки:

Все для детей!

- Товары для детей: детская одежда, обувь, аксессуары.

- Обучающие, развивающие компьютерные игры и программы для детей.

- Спортивные товары для детей.

- Детские игрушки: мягкие игрушки, куклы, куклы Барби, конструкторы "лего", детские подарки, новогодние и поздравительные открытки для детей.

- Организация детских праздников: новогодняя елка, веселый новогодний карнавал для детей, Дед Мороз и Снегурочка.

- Детские карнавальные костюмы, новогодние карнавальные костюмы.

- Кондитерские изделия, сладости, шоколадные конфеты.

- Новогодние игрушки, елочные игрушки, украшения
на елку, елочные шарики и гирлянды.

Время работы выставки:

16 - 18 декабря (четверг - суббота) - с 10.00 до 18.00

19 декабря (воскресенье) - с 10.00 до 16.00

Организатор: Компания Интер Групп

Компания Интер Групп более десяти лет является ведущим организатором международных выставок и конференций в Москве, Екатеринбурге, Алма-Ате. Проектами компании являются выставки:

- «Свадебная, Вечерняя мода и Аксессуары» (с 2000 г.)

- «Меха и кожа на ВДНХ» (с 2009 г.)

- «Мир здоровья» (с 2008 г.). 

Как зародилась выставка:

В рамках XII Международной Выставки «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» впервые был создан проект, посвященный детям – «Детская Одежда. Карнавальные наряды».

В проекте приняли участие компании со всей России: производители детской и подростковой одежды различных направлений, производители карнавальных, новогодних и сценических костюмов, создатели мебели и предметов интерьера для самых маленьких.

Проект имел успех: из 4000 посетителей, 1200 пришли посетить именно детскую выставку. Это были как представители торгово-закупочных организаций, оптовики, а также конечные потребители. Ведь детская тема столь близка тематике свадебной.

Дети – это естественное продолжение брака. Именно поэтому в этом году мы решили организовать детскую выставку, как самостоятельный проект, проект с большим будущим.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe