Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как правильно загадать желание на Новый год?

Каждый из нас о чём-то мечтает. Мечты и желания у каждого свои: кто-то хочет побывать в Венеции или Париже, кто-то мечтает о новой паре шикарных туфель, кому-то необходимо просто семейное счастье… Как правило, желания люди загадывают или под Новый год, или задувая свечи на торте, испечённом в честь Дня рождения, или увидев падающую звезду. Но знает ли кто-нибудь из вас, что загадывать желания – это особое искусство?

Если человек знает, как правильно надо загадать желание, то его исполнение не заставит себя долго ждать. Но сегодня мы поговорим, о желаниях, которые люди загадывают под бой курантов, встречая Новый год.

Каждый год нам предоставляется возможность загадать желание. Замечено, что с наступлением Нового года люди намного охотнее ставят себе цели и строят планы по их достижению.

Что же нужно знать, чтобы правильно загадать желание?

Ответ на этот вопрос не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Вот несколько советов:

  • чётко сформулировать свое желание заранее;
  • продумать все пути к достижению намеченной цели;
  • помнить, что присутствие какой-либо лазейки в формулировке вашего желания может дать не совсем тот, или совсем не тот результат, который вы ожидаете.

Возьмем, к примеру, следующую формулировку: «хочу похудеть». Такая формулировка не имеет четких очертаний, она слишком размыта, а соответственно, желание можно будет считать исполненным даже в том случае, если вы похудеете всего на один килограмм.

Еще один пример: «Хочу, чтобы у меня и моего парня было все хорошо». Опять же, «хорошо» может быть у каждого из вас по отдельности, а имели вы в виду совсем другое – счастье вместе. Стало быть, желание вроде как и осуществится, но не так, как вы это себе представляли.

Совсем другое дело, когда желание сформулировано следующим образом: «Хочу побывать в Париже в августе этого года». Однако тут недостаточно одного желания. Параллельно необходимо продумать возможности для исполнения сего желания. Возможно, это будет список, состоящий из нескольких задач, выполнив которые, вы сможете осуществить свою мечту.

Несколько способов загадать желание на Новый год, пока бьют куранты:

  • Загадайте желание и съешьте 12 виноградин (хорошо, если виноградины будут маленькими, иначе вы рискуете не оставить места для праздничного ужина в своем желудке!) Успели съесть все 12 виноградин, пока куранты били 12 раз? Если да, желание сбудется!
  • Напишите ваше желание на маленьком кусочке бумаги, а за минуту до того, как начнут бить куранты, сожгите этот листок. Пепел высыпьте в бокал с шампанским и выпейте его под бой курантов.
  • Во время боя часов успейте подпрыгнуть и в прыжке мысленно произнести самую заветную мечту!

Вот еще несколько рекомендаций: напишите себе письмо за 30 минут до наступления Нового года. В этом письме распишите во всех подробностях свои мечты, планы и надежды на год грядущий. Письмо запечатайте в конверт красного цвета и спрячьте его до наступления следующего года.

Можно также написать 12 разных желаний на отдельных двенадцати листочках, положить их под подушку, а проснувшись утром 1-го января, достать один из этих листочков и прочитать то, что в нем написано. Это желание должно исполниться в наступившем году.

Если вы мечтаете о том, чтобы наступающий год был богатым и щедрым, поспешите в новогоднюю ночь на улицу и раздайте первым двенадцати встретившимся вам людям сладости и фрукты. Цифра 12 символична, так как наступает 2012 год. Ваша щедрость вернется к вам сторицей.

Главное – верить! И тогда ваши желания обязательно сбудутся! Счастья и удачи вам в Новом году Дракона!

Автор Юлия Киселевская

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe