Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Настольная книга стервы: легко и интересно читать

"Настольная книга стервы" автора Светланы Кронна - великолепное сочетание полезных советов, остроумного лёгкого для чтения текста и истории одной женщины.

В отличие от традиционных книг для женщин, "Настольная книга стервы" Светланы Кронна – это не сухоеНастольная книга стервы изложение рецептов красоты и молодости, в то же время это не банальный женский роман. Книга начинается как рассказ обыкновенной женщины о своей жизни, о том какой она была, «серой мышкой». Но одним не менее обычным вечером знакомый мужчина единственной фразой изменил её отношение к окружающим и себе самой. И началось перевоплощение… Перевоплощение в «стерву».. Но не в ту «стерву», которая вызывает сочувствие из-за скверного характера и мелких поступков, а в «стерву» не обернуться вслед которой невозможно, ту которая вызывает восхищение, вокруг которой сплетни и немножечко зависти!

Шаг за шагом героиня становится именно такой прекрасной женщиной! При этом главная героиня – не молоденькая красавица, а вполне состоявшаяся женщина, сделавшая карьеру и воспитывающая дочь. Книга, построенная в форме монолога героини, насыщена интересными историями из её собственной жизни и жизни подруг. Помимо оптимистичных советов, Вы найдёте множество интересных, полезных и лёгких в применении рецептов по уходу за собой. Кроме того, текст прерывают небольшие ремарки, с разнообразными советами и рекомендациями на всякие случаи жизни, без которых никак не обойтись настоящей стерве!

Даже если превращаться в истинную стерву Вы не намерены, книга даст много полезных советов на каждый день, а так же позволит просто интересно провести домашний вечер, благодаря своей увлекательности!

Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe