Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Эксклюзивный гороскоп на 2015 год от Валерии Карат

Цыганка Валерия привычным движением раскладывает по столу камни, которые образуют символы, понятные только самой потомственной гадалке.

Первыми свою судьбу традиционно узнают Козероги. Для них 2015 год станет судьбоносным. В третьем месяце будет перспективное большое предложение, которое может изменить всю их оставшуюся жизнь.

Новый бросок камней, и уже очередь Водолеев. В наступающем году они поправят свое финансовое положение.

Рыбам же следует обратить внимание на здоровье.

Овнам и Тельцам 2015 год обещает успехи в работе и семейное благополучие.

Близнецам стоит обратить внимание на свое окружение. Близнецам нужно постараться холодно принимать решения весь год. Необходимо контролировать свои эмоции.

Раку стоит набраться решимости в сердечных делах, а Льву - закончить с алкоголем и связями на стороне. Девам они предсказывают несказанное богатство, но только в том случае, если они не изменят своему характеру и принципам.

Представителей знака Весов в этом году ожидают поездки, и многие из них покинут пределы России.

Год козы для Скорпионов будет испытательным. Магические символы советуют им стать дипломатами и найти общий язык с окружающими.

Прогноз для Стрельцов разделился на женский и мужской. Женщина-стрелец будет в этом году тем, кто получает деньги от Стрельца-мужчины. А Стрельцу-мужчине нужно в этом году достаточно много проявлять усилий, чтобы добывать деньги.

В 2015 году успех придет к тем, кто будет к нему стремиться. Символ предстоящего года коза - животное смелое, но осторожное. Коза - любительница домашнего уюта. Идеальный вариант - встретить праздник в деревне с родными людьми. При этом астрологический прогноз не советует строить какие-либо глобальные планы и помнить, что коза упрямая.

Валерия Карат

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения
  • olga

    12.06.2015 01:16

    Скажите, кто был на приеме у Валерии Карат? Напишите свои отзывы о Валерии Карат. У меня сложная ситуация, думаю, можно ли к ней обратиться...

  • Анна

    21.06.2015 06:04

    Я ходила погадать. Просто в восторге все по делу, ответ на свой вопрос получила.

  • Антуана

    24.06.2015 12:18

    Я в прошлом году обращалась к Валерии Александровне за помощью. Она мне помогла, сделала все как обещала, я теперь счастливая замужняя женщина и часто хожу теперь к ней просто за советами.

  • кошечка

    24.06.2015 13:25

    я не знаю насколько она помогает, я просто погадать ходила, несколько предсказаний уже сбылись, жду что будет дальше)

  • Лиза Егорова

    24.06.2015 15:26

    Ольга, я была у Валерии Карат. Вам стоит сходить, будьте уверены - она поможет.

  • Манюня

    25.06.2015 12:29

    Какая она красивая...

  • Вера

    29.06.2015 14:02

    Я обращалась к Валерии где-то год назад с просьбой избавить от соперницы, живу счастливо с теперь уже мужем и жду ребенка,делайте выводы сами...

  • Королева Марго

    01.07.2015 12:57

    Не выразить словами,как я благодарна Валерии Александровне! Она вернула мне веру и счастье в жизни! Она настоящая волшебница, не верьте ни одному плохому слову ,что пишут завистники! Она может,она поможет! Валерия Александровна,если видите это сообщение, спасибо вам за все,что вы для меня сделали, всю жизнь буду вам благодарна! Ваша Марго.

  • Егор

    07.07.2015 18:08

    Я не буду в подробностях рассказывать свою историю. Скажу только одно, она вернула меня к нормальной жизни, в тот момент,когда я уже был готов ее покинуть. Спасибо Вам, моя спасительница!!

  • Ksu

    09.07.2015 13:32

    Ребят, пожалуйста, скажите кто обращался к Валерии? Очень хочу попасть на прием, но боюсь! Нужно все проверить и узнать от того кто к ней обращался! Жду ваших комментариев!

  • olga

    09.07.2015 22:58

    Я выше тут спрашивала у людей отзывы о Валерии Карат, тк в инете как всегда можно всякие найти. В общем, я в сходила. я в восторге. Пока я только гадала, тайны раскрывать свои не хочу, но могу сказать - она точно колдунья и дело свое знает. Не бойтесь, идите - это лично мое мнение.

  • Королева Марго

    13.07.2015 13:19

    Ksu, вам разве не достаточно тут людей которые откликнулись? Я вот выше написала о своем мнении о ней. Не стоит боятся, не сомневайтесь она вам поможет.

  • Джульетта

    14.07.2015 11:13

    Мой друг, к слову, очень обеспеченный. Обращался к Карат по личному вопросу. Не могу за него полностью ручаться, но он нахваливал ее как колдунью ) И не только. Говорил о том, что она очень привлекательная женщина, как бы не влюбился :D

  • Королева Марго

    14.07.2015 13:08

    У нее муж и четверо детей, боюсь что его любовь останется безответной))

  • Татьяна

    19.08.2015 15:36

    Я тоже была у Валерии Карат. У меня два года все из рук валилось, а когда муж ушел, поняла, что чтото надо делать. Пошла к Валерии Александровне, она сказала, что у меня порча и сняла ее. До сих пор ей очень благодарна

  • Ната

    21.09.2015 18:32

    Ольга, я была у Валерии. Очень советую теперь ВСЕМ!!! Когда у меня умер сын, его жена как с цепи сорвалась – я думала, покончит с собой. Один раз из петли ее вытащила. Подруга посоветовала сходить к Валерии Карат. Я была просто в отчаянии. Выяснилось, что сына моего убила семейная порча, которая и мою невестку чуть со свету не сжила. Но Валерия Александровна сняла порчу, теперь живем дружно.

  • Инна

    21.09.2015 18:35

    Валерия Александровна, солнце Вы наше! Спасибо Вам за то, что спасли мой брак! Я никогда этого не забуду, клянусь!

  • Аня Косточка

    21.09.2015 21:17

    Для меня Валерия навела рассорку на сестру мужа. Та давно меня изводила. Теперь как ни приходила к нам, ей плохо становится. Называет меня ведьмой. Но мне все равно. Зато теперь он к нам ни шагу и муж мой перестал с ней общаться.

  • Миро

    13.11.2015 13:04

    Я не рискнула делать ритуалы, все таки человек православный... Но гадать ходила, каюсь. Валерия Александровна прямо все видит. И очень правильные советы дает, как мама. Люблю ее очечнь!

  • Алекс1412

    25.11.2015 12:41

    Мне понравилась она. На обряд денег не хватило, я не делала. Но советы она мне крутые дала. сразу видно не изза денег работает

  • Валентина

    09.06.2017 15:43

    Валерия Карат помогла мне найти будущего мужа, у меня не складывались никак отношения с мужчинами, каждые новые отношения были короче предыдущих. Оказалось, что у меня родовой венец безбрачия, она сняла его, нагадал мне мужа и сделал обряд на плодовитость, теперь я счастливая жена и мать. На обряды мы ездили на кладбище, она сама лично их проводила, обряды были страшные, но в итоге все подействовало.

  • Соня

    12.07.2018 00:27

    Я заказывала у Валерии Карат любовный приворот и сейчас жду результатов. Кто раньше обращался к Валерии давайте пообщаемся, как долго ждали результатов и сколько обрядов вам потребовалась. Отзывам здесь я не доверяю, очень они похожи на заказные. Напишите мне пожалуйста, кто обращался к Валерии Карат, долго ли вам пришлось ждать результатов, моя почта belyaewa.56456vpraxia@yandex.ru

  • Петр

    22.10.2019 15:18

    Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Subscribe