Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Модные зонтики

Зонт уже давно перестал быть просто средством защиты от дождя. Сегодня зонты – это изысканные дизайнерские аксессуары, ношение и выбор которых составляет на данный момент целую науку. Чтобы правильно выбрать зонт необходимо учитывать множество правил, а также обладать отличным вкусом. Иначе даже самый дорогой зонт может напрочь испортить ваш образ и заставить людей засомневаться в вашем идеальном вкусе.

Первые женские зонтики появились еще в 16-м веке. В эти далекие времена возможность приобрести зонты имели лишь самые богатые, состоятельные и знатные дамы. Однако и в 16-м веке женские зонты отличались неизменно превосходным качеством и весьма оригинальным дизайном.

На любой вкус и темперамент

Сегодня модные, изысканные и оригинальные женские зонты разительно отличаются от всех своих предшественников огромным разнообразием самых ярких красок. Представьте, с каким настроением вы с утра отправитесь на любимую работу в такой холодный пасмурный день, держа в руках красивый, необыкновенно яркий, всегда привлекающий взгляды прохожих зонтик? Такой вопрос отпадет у вас сам собой. Разнообразные эффектные и самые модные женские аксессуары, как вы знаете, способны творить с внешностью любой девушки, а также с ее настроением самые настоящие чудеса. Кстати, даже психологи обычно советуют при депрессии или угнетенном состоянии приобрести забавный аксессуар – например, красочный зонт с самыми яркими рисунками.

Но почему любимый модный дизайнерский зонтик при каждом сильном порыве ветра изгибается в разные стороны? Возможно, не такой уж он и «дизайнерский»? А, может быть, для вас он уже стал скучным, слишком унылым, тяжелым, да и вообще, чтобы запихнуть его в сумку вам требуется немало сил? В таком случае, настало время смены зонта. Пора купить оригинальную новую модель, яркую, выразительную и запоминающуюся. Но самое главное – модель, которая понравится вам.

Сегодня на самом пике моды элегантные женские зонты в виде трости: эта модель с оригинальной, роскошной ручкой, сравнительно длинным наконечником, как правило, подобранная в тон вашей одежде или же какому-то другому аксессуару. В текущем году такой зонт - это тренд. Кроме того, любая женская одежда в сочетании с таким зонтом-тростью преобразится и станет куда более элегантной, красивой и изысканной. Кстати, последние мировые показы мод продемонстрировали нам весьма интересные модели женских зонтиков с дизайном в виде европейских пейзажей, а так же зонты с разнообразными иероглифами, орнаментом, восточной символикой. Хит сезона 2011-2012-го года – это мультяшные зонтики с изображением ваших любимых диснеевских героев или же различных симпатичных собачек и кошечек. Нося такой зонт, нельзя не улыбаться.

Кроме того, модные в 2011-2012 году модели разнообразных женских зонтов выполнены с рисунком в интересную шотландскую клетку. И смотрятся подобные модели зонтов сногсшибательно.

Зачастую цвет и общий рисунок зонта отражает темперамент их прекрасных владелиц. Так, романтичные девушки обычно предпочитают красные, зеленые, желтые и голубые зонтики. В свою очередь, желто-зеленый зонтик означает, как правило, высокую самооценку дамы, а также ее желание добиться расположения окружающих. Самые активные девушки выбирают красно – желтые стильные зонты. Коричневые или же зеленые цвета модели зонтиков говорят о спокойном характере женщины. Взрывным, импульсивным девушкам, которые постоянно сталкиваются со стрессовыми ситуациями, большинство психологов советует купить синий или белый зонт.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe