Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Немного о женской красоте

Какая женщина не мечтает быть красивой? Огромное количество представительниц слабого пола хотят быть похожими на звездных кумиров. Кто-то добивается этого своими силами, кто-то с помощью хирургов. Быть красивой это не значит иметь силиконовые губы, большую грудь и длинные ноги. Настоящая красота заключается в умении показать себя, остаться незабываемой для окружающих. Если вы довольны своим внешним видом и считаете себя красивой – это добавляет сил и улучшает ваше здоровье.

Красивая женщина – это здоровая и жизнерадостная женщина. Чтобы красота не покидала вас долгие годы, необходимо потрудиться, что потребует немало вашего упорства, сил и времени. Для поддержания красивой фигуры нужно вести активный образ жизни. Здоровое питание поможет вашим волосам, коже, ногтям и фигуре быть в полном порядке.

Стрессы негативно влияют на красоту женщины, особенно на ее кожу. Стрессы запускают в организме процессы, обостряющие заболевания, имеющиеся у человека, и могут вызвать появление новых болезней. При уходе за кожей необходимо избегать употребления чипсов, колы и жирной пищи, а также поменьше поедать сладостей и сдобы. Сразу, конечно, у вас не получится отказаться от сладкого, для женщин это очень трудно, но со временем, вы сможете научиться ограничивать себя.

Волосы – большая проблема для многих женщин. Они могут быть ломкими и жирными, тонкими и сухими, секущимися. Возникает вопрос – откуда столько проблем с волосами? Эти проблемы могут быть связаны с переутомлением, нерегулярным питанием, недосыпанием, злоупотреблением табаком и алкоголем. Для поддержания красоты волос в рацион питания необходимо включать горох, гречку, геркулес, дрожжи, бобы, мясо, молоко, яйца и печень. Все эти продукты очень богаты витаминами. Также надо кушать больше овощей и фруктов.

Еще одна важная часть женского тела – руки, которые всегда находятся на виду. На женские руки возлагается много забот, особенно в летний период, на огороде или даче. Поэтому руки требуют постоянного ухода. Для рук очень полезны ванночки с подогретым подсолнечным маслом. После процедуры руки обязательно необходимо промокнуть салфеткой. При шершавой коже помогут ванночки из сока квашеной капусты. Состояние ногтей – это тоже результат ухода за руками. Свежесорванный щавель - неплохое средство по уходу за кожей рук. Щавель хорошо удаляет загрязнения, питает и смягчает кожу.

Автор Юлия Киселевская специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe