Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Фото в ретро стиле" завершен

Женский портал LadyMystery.ru и студия "Babeta" с 3 июля по 18 августа 2014 года проводили фотоконкурс "Фото в ретро стиле". Победитель определен.

 ПОБЕДИТЕЛЬ

Фото №8298  Автор: khari-gul

Просим автора фото связаться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner-ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

ПРИЗ

Подарочный сертификат на 2 000 руб. с помощью которого вы сможете выбрать сами себе подарок на сайте www.babeta.ru.  Доставка выбранного аксессуара бесплатно!

ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Студия «Babeta» работает с 2008 года и за это время мы обрели множество довольных клиенток. Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому особенно тщательно относимся к каждому изделию в отдельности! У нас вы сможете найти нарядные жабо, дизайнерские сумки и клатчи, оригинальные косметички, изящные аксессуары.

Наши аксессуары изготовлены вручную, каждой детали уделяется особое внимание. Использование французских и итальянских тканей и фурнитуры, выпуск аксессуаров ограниченным тиражом, любовь к своему делу и высокое мастерство – именно такое сочетание позволяет нам создавать настоящие шедевры, которые достойны внимания даже самых капризных покупательниц.

Мы хотим, чтобы вы выглядели стильно и изысканно, обрели непоколебимую уверенность в своей красоте и неизменно оставались нашими добрыми друзьями.

На данные момент наши изделия вы можете приобрести не только через наш сайт, но и в более 50 салонах красоты класса «Люкс» и дизайнерских магазинах. Среди клиентов студии «Babeta» – актрисы театра и кино Алена Яковлева и Людмила Артемьева, актриса комедийного сериала «6 кадров» Ирина Медведева и многие другие. Также вы можете повстречать наши аксессуары на всевозможных модных показах!

Мы делаем все возможное для того, чтобы вы могли создать индивидуальный и стильный образ. Кроме того, мы уверенны, что посетив наш магазин, вы обязательно найдете то, что понравится именно вам, а мы, в свою очередь, порадуемся вместе с вами!

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe