Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Улыбка на миллион" завершен

Женский портал LadyMystery.ru и компания "Twin Lotus" с 17 июня по 25 июля 2014 года проводили фотоконкурс "Улыбка на миллион". Победители определены.

ПОБЕДИТЕЛИ

 1. Фото №8316  Автор: Katy

2. Фото №9852  Автор: Анастасия Майорова

3. Фото №7013Автор: Misha

Просим авторов фото связаться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner-ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

ПРИЗЫ

В конкурсе разыгрывались 3 набора от спонсора – компании-поставщика натуральной тайской косметики Twin lotus.

Особое внимание специалисты Twin Lotus уделяют производству средств по уходу за полостью рта. Улыбка всегда считается лучшим украшением. И, как любое украшение, она нуждается в бережном уходе. Зубная паста Twin Lotus полностью состоит из натуральных компонентов. Благодаря этому, эмаль не страдает, а освежающий эффект сохраняется дольше. Паста бережно удаляет зубной налет и снимает покраснение с десен. Специальная линейка йогуртовых паст разработана для нежных детских зубов. Экзотические ароматы и приятный фруктовый вкус сделают чистку зубов веселым развлечением.

ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Настоящие ценители качественной косметики давно знают, что именно в Таиланде ее производят согласно высочайшим мировым стандартам, не используя никаких химических добавок. Природа этой страны настолько богата, что местным косметологам даже не приходится изобретать сложные формулы. Тайские рецепты проверены веками, а местная косметика пользуется популярностью по всему миру. К сожалению, раньше ее можно было приобрести только в специализированных магазинах. Компания Twin Lotus нашла решение этой проблемы. Теперь натуральная тайская косметика продается в аптеках по всей России. Подробнее узнать о продукции компании Twin Lotus можно на сайте www.twin-lotus.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe