Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Жизнь в движении" завершен

Женский портал LadyMystery.ru и компания «Polaris» с 25 ноября по 25 декабря 2013 года проводили фотоконкурс "Жизнь в движении". Главный приз - уникальные весы, позволяющие контролировать вес с помощью планшета и смартфона. Победители определены.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Женский портал LadyMystery.ru и компания «Polaris» с 25 ноября по 25 декабря 2013 года проводили фотоконкурс "Жизнь в движении".
Главный приз - уникальные весы, позволяющие контролировать вес с помощью планшета и смартфона. Главный приз по выбору нашего спонсора получает фото №6538 Автор: Anka

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ

Поощрительный приз  книгу рецептов знаменитого диетолога Маргариты Королевой «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке» получает  

Фото №8474 Автор: irina.cnyazeva

Просим авторов фото связвться с нами и прислать свои координаты для отправки вам приза. Пишите на partner.ladymystery@ya.ru c указанием вашего логина, и с того адреса, с какого регистрировались на сайте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 ИНФОРМАЦИЯ О СПОНСОРЕ

Компания POLARIS – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:
• малая бытовая техника,
• тепловое оборудование,
• водонагреватели,
• кондиционеры и климатическая техника,
• посуда.На сегодняшний день ассортимент компании включает более 700 наименований и постоянно расширяется.Производства POLARIS расположены на территории 4-х стран – Италии, Израиля, России и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ.Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe