Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Фотоконкурс "Мой самый сексуальный купальник"

Женский портал LadyMystery.ru и марка "Remington" с 17 мая по 18 июня 2013 года проводят фотоконкурс "Мой самый сексуальный купальник". Приз - новинка 2013 года - беспроводной эпилятор Remington EP7030.

Правила участия в конкурсе

1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь.

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, просто загрузите свое любимое фото, где Вы сфотографированы в своем самом сексуальном купальнике. Размещайте свое фото в разделе фото Фотоконкурс "Мой самый сексуальный купальник". Для того, чтобы разместить фото, нужно зайти на сайт под своим логином и перейти в раздел фотоконкурса.

4. Фото незарегистрированных пользователей будут удаляться.

5. Фото, содержащие рекламу, взятые из интернет или не имеющие отношения к теме конкурса будут удаляться модераторами.

6. Принимается только 1 фото от одного участника. Фото должны быть оригинальными, сделанными Вами.

7. Фото, размещенные позднее 18 июня 2013 года к участию в конкурсе не допускаются.

8. Призы доставляются только в пределах РФ.

9. Будет выбран один победитель.

10. Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме.

ПРИЗ

Новинка коллекции весна-лето 2013,  беспроводной эпилятор Remington EP7030 - это одновременно эпилятор и женская бритва (2 в 1). Подходит для сухой и влажной эпиляции, оснащен эффективным устройством захвата, идеален для использования в ванне и в душе. У него 5 насадок для всего тела и зоны бикини. В комплект входит массажная насадка-колпачок для обеспечения комфортной эпиляции и отшелушивающая перчатка для предотвращения врастания волос. Есть технология «Non-Slop Tweezer» для быстрого эффективного удаления волосков с корнем и подсветкой для видимости абсолютно всех волосков.

Информация о спонсоре

 Remington. How the world gets ready

Remington – лидер на рынке приборов для укладки, бритья и стрижки волос! Компания производит широкий ассортимент продуктов по ходу за собой: фены, стайлеры, выпрямители, термобигуди, эпиляторы, бикини тримеры, машинки для стрижки волос и электробритвы.

Марка постоянно ищет нестандартные инновационные подходы для решения поставленных задач, часто являясь первопроходцем в своей отрасли. Именно Remington стал изобретателем первой в мире сеточной электробритвы для сухого бритья. А самые недавние открытия бренда – первый выпрямитель для влажных волос, бикини-триммер для женщин и боди-триммер для мужчин.

Remington дает возможность почувствовать себя модным, стильным и дарит красоту через свои продукты. Мы - профессионалы в стрижке, укладке и бритье волос.

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe