Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Книга Валерии "И жизнь, и слёзы, и любовь"

Всё было в жизни известной певицы Валерии, заслуженной артистки России, любящей и любимой жены и матери. Обо всех перипетиях начала и первого пика своей карьеры рассказывает она в книге.

И так уж случилось, что и карьера и личная жизнь Валерии былиИ жизнь, и слезы, и любовь сосредоточены на одном человеке, муже и продюсере Александре Шульгином (Шуйский). И жизнь эта была, мягко говоря, не безоблачной… Не смотря на видимость счастливого и благополучного брака и рождения троих детей Валерия сбежала от супруга тайно в свой родной город вместе с детьми и даже не помышляла о продолжении карьеры в шоу бизнесе…

О чём книга Валерии?

Книга написана в жанре автобиографии.  Валерия рассказывает всё честно и без прикрас. Начинается повествование с рассказа о семье и детстве, проведённом в маленьком городке. Именно там певица увлеклась музыкой и почувствовала в себе творческие способности. Там и началась её карьера. После окончания школы судьба приводит девушку в столицу, где после многих сложностей и испытаний она встречает своего продюсера и будущего мужа… Принесла ли эта встреча счастье? С одной стороны, карьера идёт вверх и Валерия (псевдоним, придуманный всё тем же Александром), с другой, появляется скрытая от поклонников сторона жизни, полная скандалов, унижений и постоянного страха. Что помогало ей все эти годы? Любовь к детям и творчеству, которое стало фактически единственной её «отдушиной». Сама Валерия говорит, что даже если бы и не встретила Шуйского и не стала сотрудничать с ним, то всё равно достигла бы успеха… Так и получилось, вернулась певица на сцену уже без помощи своего бывшего мужа, и помог ей в этом другой человек, Иосиф Пригожин, ставший её другом, а затем и мужем.

В книге Валерия очень подробно рассказывает о всей своей жизни, детстве, юности, молодости, жизни в Москве… Кроме шокирующих подробностей отношений с мужем, в книге Вы найдёте много интересных деталей о самой певице, её характере, привычках, а так же о людях, которые её окружали и окружают. Можно составить представление о Валерии как личности, помимо того, что она характеризует себя сама (и видимо, достаточно правдиво), искренность книги точно не оставит Вас равнодушными… Кроме того, в книге предста довольно личные фотографии, например, фото Валерии с семьёй: родителями, мужем, сестрой, детьми.

Написана "И жизнь, и слёзы, и любовь" живым и лёгким языком, а её сюжет захватывает не меньше, чем самый остросюжетный триллер! Начав чтение, будет очень сложно оторваться, не дойдя до последней страницы.

Зачем Валерия написала эту книгу? Чтобы «задеть» своего прежнего супруга? Продемонстрировать через сколькие трудности она прошла? Нет… Эту книгу певица посвятила всем женщинам России: «…чтобы те, кому сейчас плохо, не побоялись изменить свою жизнь…»

Автор Алика Демина

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe