Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Стадион и спорт-бар - территория мужчин?

Давний стереотип - мужчина после напряжённой рабочей недели отправляется с друзьями в спорт-бар - поболеть за любимую команду; или на шумный стадион, чтобы, не ограничивая себя, выплеснуть все эмоции. Или же сплочённая компания холостяков вечерком возле телевизора с пивом и закуской смотрит матч. Есть ли в такой момент место для любимой женщины?

Слово «стереотип» здесь употреблено не случайно… Это именно стереотип. В настоящее время среди ярых спортивных болельщиков часто можно встретить девушек и женщин. Действительно, заглянем в обычный спорт-бар на матче…к примеру, России и сборной другой страны. Многие представительницы прекрасного пола не ограничились новостями спорта, но и пришли вместе со своими друзьями, любимыми, чтобы поболеть за команду. Практически за каждым столиком Вы увидите девушку или женщину! Такая же ситуация и на стадионах. Ни для кого сейчас не является шоком вид разукрашенной в цвета флага фанатки. С чем же это связано? Только ли с желанием воочию увидеть все перипетии игры?

Не будим спорить с тем, что спортивный стадион, диван во время футбольного матча и кресло в спорт-баре – всё же больше территория мужская. Но если уж девушки и боксом занимаются успешно, то в вышеуказанных местах им место явно найдётся! Итак, как же туда «попадают»?

Во-первых, сразу же скажем об истинных любительницах подобных зрелищ. Девушки такого рода могут не только лицезреть, но даже и принять участие в состязании: пляжный волейбол, футбол и прочее. Некие компанейские особы, которые с жаром поддержат разговор о забитых голах. Другое дело – девушки, которые полагают, что футбол – бессмысленное занятие, когда «мужчины в шортах бегают за мячиком по полю». Ну и, наконец, девушки, к подобного рода занятиям относящиеся совершенно равнодушно.

Самое интересное, что на матчах, можно встретить все типы! Понятно, что на первом месте – посмотреть игру. Можно и завести интересное знакомство. Конечно, во время пенальти мало кто заметит Ваши шикарные волосы и прекрасный взгляд, но ведь после финального свистка никто не срывается с места и не бежит по домам! Начинается обсуждение, досады, радости и переживания, а так же «разглядывание» сидящих по близости. Если же Вы пришли на матч в компании своего молодого человека и его друзей – отличный повод наладить с ними контакт в неформальной обстановке. Согласитесь, что возлюбленному будет приятно, если товарищи будут положительно отзываться о Вас. Даже если сам ход матча не слишком увлечёт, всё равно можно провести время с пользой. В спорт-барах предлагается довольно развёрнутое меню из горячих блюд, холодных закусок, десертов и прочего, а не только пиво, чипсы и орешки. Кроме того, это отличная возможность «вырваться» из дома, отдохнуть после работы и пообщаться с друзьями, и опять таки не смущаясь выплеснуть эмоции (кто будет знать, что Вы возмущённо кричите вовсе не из-за меча, попавшего в штангу, а из-за досады на надоевшего злобного начальника?).

Несколько иная ситуация на стадионах…Приходить девушке одной – может быть просто не безопасно. Вот уж где все эмоции выходят наружу, так это здесь. Если Вы – не любительница свиста, криков, шума, топота, хлопанья и прочего в абсолютно необъятных масштабах, то от похода на стадион лучше всё же отказаться. Но, если всё это переносится спокойно, или же Вы сами можете принять участие в общем ликовании или огорчении от проигрыша – Вам сюда! Никакой телевизор не сможет сравниться с просмотром матча в реальности!

Что же касается созерцания спортивных состязаний на диване дома – не лишайте любимого человека такого маленького наслаждения…лучше, просто присоединитесь к нему!

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe