Женский журнал : Красота и здоровье Личная жизнь Карьера и финансы Путешествия Звёзды Психология Авто Мода Рецепты Непознанное Домашний очаг Дети Праздники Видео КОНКУРСЫ Все рубрики
Толкование снов

Введите ключевое слово:

Ок

или выберите первую букву:

Опрос

Коронавирус, пандемия, как на вас влияют новости на эту тему?

Голосовать

/ все голосования

Как всегда оставаться в форме?

Улучшить свою фигуру, настроение, здоровье Вы хотите не на один вечер или неделю, а навсегда! Вот и заниматься нужно - не один вечер, а всегда! Любые физические упражнения требуют постоянных тренировок! И это не только тренировки мышц, но и тренировка воли, потому что главное правило - постоянство!

Сказать – легко! А вот сделать…Для хорошего дела, нужно хорошее начало.

Не говорите себе: «Ну всё…завтра начну…». Или: «Всё! С понедельника начну новую жизнь! Никаких шоколадок, а только аэробика!». Сделайте это прямо сейчас! Вместо пирожка в 8 часов вечера встаньте перед зеркалом и сделайте лёгкую разминку. Вместо 20 минут сна утром, которые не прибавят Вам сил, пробегите пару кругов вокруг дома!

Итак. Правило первое – постоянство! Правило второе – не завтра, не с понедельника, не с первого марта, а прямо сейчас!

Если не хватает духа решиться и начать заниматься физическими упражнениями, начало занятий постоянно откладывается…или каждые день возникают мысли вроде: «ну сегодня не буду заниматься – вчерашнего хватит…» или «нет настроения…»? Здесь могут помочь несколько старых проверенных способов. Во-первых, выберите фотографии красивой стройной девушки (можно и женщины зрелого возраста – например, Мадонне можно позавидовать и сейчас), которую Вы считаете идеалом женской внешности – будь то Ваша соперница, конкурентка, сестра, или любимая актриса и повесьте их на холодильник, в ванную комнату, на зеркало перед кроватью. Так, когда нерешительность будет Вас одолевать, взгляните на эти фото – эффект гарантирован – нежиться в кровати утром не захочется. Можно пойти другим путём и не творить себе «кумира». Составьте план тренировок, учитывая Ваше расписание, и чётко его придерживайтесь. Сюда Вы можете включить не только занятия в фитнес-зале, но индивидуальные тренировки дома. Можно сделать такое расписание предельно подробным. К примеру: 6.30 – подъём. 6.45 – пробежка. 7.15 – прохладный душ. 7.30 – лёгкий завтрак. 8.00 – на работу. Во второй части Вашего плана распишите максимально подробно желаемый результат: то, что имеем в настоящее время (вес, объём талии, бёдер), желаемый конечный результат (вес, параметры, пресс и пр.), а также промежуточные результаты (например, через каждую неделю). Если сделать всё это перед началом тренировок, то увидите, сколько стимулов у Вас будет. Главное – хорошее начало и постоянство, которые приведут Вас к стройной фигуре и замечательному самочувствию!

Автор Алика Демина специально для www.ladymystery.ru

Написать комментарий Комментарии к статье



Отправить
* –  поля обязательны для заполнения

Комментарии отсутствуют

Subscribe